2. Мебель для кухни

Кухонный уголок
Тип матраса
Беспружинный

Лариса Романова
Очень довольна, то что надо было
Павел В.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Максим К.
изменен 17 апреля 2024
Отвратительное, просто ужасное. Заказывал кухонный уголок, привезли навесную вешалку. Потратил 11262 с учетом доставки, деньги за доставку не возвращают, а это почти 800 рублей. Надеюсь до магазига дойдет этот коментарий. Вы что там курите господа? Потратил время, нервы, еще и людей отвлек от дел что бы помогли собрать. Не советую тут покупать что-то...  Читать полностью
Лена Л.
9 апреля 2024
Хороший уголок, рекомендую к покупке
Екатерина А.
19 января 2024
Всё супер,всё как в описании
Еременко Ольга
изменен 4 января 2024
Достоинства
нет. сплошные недостатки. прислали не тот цвет. не на тот склад. товар-если это можно так назвать,рассыпается на глазах. собрать его не возможно,детали выпелены не ровно. меток для сбора нет. продавец не отвечает. категорически не советую,деньги выкинуты на ветер.
Недостатки
Спустя 9 месяцев уголок рассыпался, вырвало болты. Хотя скрепляли уголками, промазывали силиконом. Ничего не помогло. Еще травму нанесло при посадке на уголок.
не советую к покупке. за такую цену можно на много лучше выбрать. продавец не добросовесный.
Vasilii Iakovlev
19 ноября 2023
Достоинства
Хороший товар, рекомендую
Хороший товар, рекомендую
18 ноября 2023
Достоинства
цвет
Недостатки
4 раза переносили доставку
очень переживала за цвет,ну слава богу прислали то,что хотела
10 сентября 2023
Недостатки
сделано из некачественных материалов.
Наталья Ш.
20 июня 2023
В товаре не понравились очень тонкие перегородки на овальной части уголка.Только собрали его сын сел опробовать диванчик и он треснул пришлось скрутить железными уголками.Сын весит 54 кг а что тогда говорить про более крупных людей?Либо изначально скручивать их уголками либо не садиться полным людям.В этом недочёт!!!!