3. Джинсы и джеггинсы

Осень-зима 2022
Повседневное

изменен 14 июня 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Классные джинсы, отлично сидят по фигуре. Ткань на ощупь приятная, мягкая, немного тянется. Немного большемерят, ношу 42-44, 34 размер самый раз на параметры ОБ 94, ОТ 70.
Татьяна Н.
9 апреля 2024
Не понравись,не соответствуют размеру,маломерят
Анна
10 января 2024
Это мои любимые момы, но мне прислали не тот размер. Я заказала 34, прислали 36. Но я все равно померила, и могу сказать, что момы маломеоят, потому что у меня 5 джинс mango в размере 34,а эти 36 сидят плчти так же. Цвет мой любимый, темно-серый,к нему не будет все липнуть как к черному, качество классное.
Оксана М.
11 октября 2023
Достоинства
Хорошие качественные джинсы. Советую!
Екатерина
30 сентября 2023
Достоинства
Качество Манго
Недостатки
Качество Манго на высоте. Это модель New mom, и она идёт как мом слим. То есть штанины достаточно узкие. На мне смотрелись скорее как скинни. На худые ноги.
Anna E.
22 сентября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хороший крой, качественный пошив, плотная добротная ткань
Недостатки
Джинсы с высокой посадкой, создают красивый силуэт. Размер соответствует. На мои параметры ОТ 74, Об 98 размер 46 сели идеально.
25 августа 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Мягкая ткань
Недостатки
Ооооочень огромные
Вещи манго не соответствуют размерной сетки, хотя я понимаю, что это не оригинал
Елена Н.
изменен 9 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Джинсы бренда Mango это всегда отличное лекало/прекрасный крой, настоящая джинсовая ткань - плотная, износоустойчивая, в меру мягкая, и что важно, приятного оттенка как у настоящих джинсов. Джинсы бренда Mango, из-за качественного края очень хорошо сидят на фигуре, данная модель стройит, а высокая посадка скроет недостатки фигуры.
Недостатки
высокая посадка, цвет, модель и стоимость этих джинсов очень привлекательны! Спасибо продавцу за классный товар по приятной цене🙏! Рекомендую товар и продавца, а также признательна Озон за отличный сервис🙏!😘🥰🌹
Елена Н.
изменен 9 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
я уже давно являюсь "членом клуба джинсовых брюк newmom Mango", для моей фигуры "песочные часы" данная модель mom хорошо сидят - стройнят, не в облипку в бедрах и в голени, в меру свободные, поэтому очень комфортные в повседневной носке. Хлопковая дышащая не рыхлая в меру плотная ткань, немного эластичная/мягкая. Слегка зауженные снизу, в бедрах немного...  Читать полностью
Екатерина Н.
3 июля 2023
Достоинства
Хорошая посадка
Недостатки
Джинсы Манго мом уже не первые, удобная посадка, практичные и адекватная цена. В магазинах Mango цена на эти же джинсы 4990, на Озон почти в два раза цена меньше. Вопрос: зачем платить больше?)