3. Одежда для беременных

Осень-зима 2022
Офис, Повседневное

Олеся К.
12 февраля 2023
Достоинства
великолепное качество, теплая стильная вещь
Недостатки
нет таких
купила бадлон и в полном восторге от качества! Ношу два месяца и ни одного катышка. Очень приятный на ощупь и к телу, яркий насыщенный красивый цвет. Фасон свободный, классическая модель подходит и под брюки/джинсы, и под юбки. идеальный вариант для приверженцев casual. Воротник очень хорошо держит форму. Рекомендую вещь к покупке!
Елена Х.
12 февраля 2023
Достоинства
Очень приятная ткань из 100% мериноса, мягкая, совершенно не колется.
Недостатки
Появляются катышки после носки под верхней одеждой. На горловине появилась дырочка в шве (даже не знаю когда, заметила только при снятии видео, поэтому лучше после покупки хорошо просмотреть все швы)
Если не обращать внимание на катышки (но их можно убирать, купив специальную ручную машинку для катышков), то водолазка прям суперская, мягкая, тонкая и очень приятная, я её брала специально на 2 размера больше, чтобы было удобно кормить маленького ребёнка под ней, типа оверсайз получилась.
E
Eлена Ц.
12 февраля 2023
Достоинства
Великолепный джемпер из 100% шерсти, мягкий ,приятный к телу кашемир. Если правильно ухаживать прослужит долго, у меня не первая вещь этого бренда. В холод тепло, в теплую погоду не жарко. Выбирала между двумя цветами, желтый ярковат для меня, а этот холодный мятный просто прелесть, очень деликатный.
Недостатки
Я рекомендую высоким, от 1.75, и длина хорошо и рукава на месте.
12 февраля 2023
Достоинства
Тонкая, теплая, нежная ткань, универсальная вещь в гардеробе
Рекомендую! Для весны, осени, зимы - обязательная часть базового гардероба
Оксана Г.
12 февраля 2023
Достоинства
это лучшая шерсть
идеально
12 февраля 2023
Достоинства
Прекрасная водолазка. В сочетании с термобельем тепло в любой мороз. Яркая. На видео та, что прошла уже не менее 10 стирок, все хорошо
Недостатки
Чуть плотнее люблю ворот
Norveg в мою жизнь пришел только этой зимой. Но уже навсегда. Действительно качество на высоте. Тепло. Удобно. Красиво. Спасибо
Наталия С.
12 февраля 2023
Достоинства
Тонкая, мягкая, тёплая. Не просвечивает. Хороша для работы. Очень прилично смотрится.
Олеся Д.
12 февраля 2023
Достоинства
Нежный,тоненький и тёплый! Как и искала! Не люблю толстые вещи!
рекомендую
Юлия Г.
17 января 2023
Достоинства
Очень приятная качественная вещь.
Недостатки
Покупкой и ценой очень довольна. Спасибо продавцу.
Ирина Н.
3 января 2023
Достоинства
Хорошее качество, приятная к телу
Недостатки
Рассчитана на рост 170 вероятно, потому что на мой рост 160 см - села плохо, пройма рукава сидит слишком низко, пришлось подарить тетушке с ростом повыше((