Ткань
Плотность, г/м2
Хлопок
Длина, м

Плотная,ровная,цвет необычно выбеленный.Понравилось.
Для ковровой вышивки ткань жестковата
S
Stanislav S.
Достоинства
Хорошая ткань, фактура красивая
Недостатки
Не обнаружил
Получилось то, что хотел с этой тканью, остальное вкусовщина
Решила попробовать себя в ковровой вышивке. На фото и видео моя первая работа. Красная пряжа потоньше, поэтому ей работала иглой 2.5, в ткань входит хорошо, без усилий. Белая пряжа потолще и пришлось применить иглу 3.5, которая в ткань входит с небольшим усилием, путем круговых движений, но тоже нормально работать, хоть и чуть подольше. В целом тканью...  Читать полностью
Надежда К.
Татьяна Я.
Хорошая, плотная. Быстрая доставка
Анна Я.
Отличная ткань, шью пыльнички для своих изделий!
л
людмила л.
Кристина М.
Сама ткань нареканий не вызывает, качество хорошее, никаких зацепок или других неровностей нет. Однако качество работы раскройщика подкачало, отрез никак не метр, 2 см потеряли, да и сам срез неровный, можно смело отметать ещё 1 см. Так как для меня соответствие метражу было не критично, просто снимаю одну звезду за неаккуратность. Надеюсь к следующим...  Читать полностью
Светлана П.
Присутствует брак (второе фото). Отрез немного меньше 5 метров - на третьем фото видно (ткань сложена в пять слоёв).
Александра К.
12 июля 2024
Грубовата ткань и сильно сыпется, сложно обработать края в процессе шитья. Но я имею дело с ней первый раз, поэтому мнение предвзято. Просто ожидала иное. Брала для упаковки аромасвечей. В итоге получилось очень здорово.
Татьяна И.
12 июля 2024
Ткань плотная, без дефектов. Я решила поэкспериментировать и сшила из нее летнюю панаму. Шикарная панама получилась, дышит и не нагревается на солнце.
Достаточно рыхлая, сыпется на срезах. Отрезано было криво. Что удивительно, ведь ткань достаточно простая( не перекашивает как вискоза и прочее)
Любовь В.
Сшила дочери пляжную сумку, такую, как хотела. Материал нормальный.
Сергей Б.
Алина
Не очень хорошая ткань, сыпется очень сильно.
Екатерина М.
Яна С.
Ткань хорошая, мне для ковровой вышивки подошла отлично) Плетение очень плотное, даже с тонкой иглой приходится прикладывать усилия, чтобы ткань проткнуть. В целом осталась довольна, брала для маленького коврика, теперь без понятия, что делать с остатками)
а
анна
Хорошая ткань, хорошо подойдёт по вышевку, а ещё как холст на подрамник.
Елена Л.
Хорошая в меру плотная ткань, ровно 3м, всё целое и чистое, упаковано отлично. Хочу сшить чехлы для гладилок, чтобы служили долго. На остатках можно что то повышивать. Спасибо, буду заказывать ещё!
Гот Х.
18 мая 2024
Ткань соответствует описанию и фотографии. Пришка в закрытом пакете. Всё хорошо. Для рукоделия или обтягивания холстов подходит.
Александр Ф.
Двунитка с плотностью 220 показалась тоньше, чем. У другого продавца покупал с плотностью 215. На фотографиях видно.
Вера П.
28 апреля 2024
Анастасия С.
25 апреля 2024
18 апреля 2024
Ткань плотная, брала на шопер, всё устраивает. Рекомендую
11 апреля 2024
Заказ пришел быстро. Покупала для шитья шопперов с машинной вышивкой, похоже то, что надо. Спасибо!