3. Верхняя одежда

Температурный режим
до -5

Дарья Р.
21 ноября 2023
Пальто огонь!!!Отзывы были неоднозначные, решила рискнуть и не пожалела! Качество потрясающее,крой классный, качество материала на ощупь крутецкое, действительно есть подклад.Оочень красиво сидит.Нет пуговиц, держится на поясе,но этого достаточно. Не знаю как на холодную зиму,но до -5 точно холодно не будет. Вообщем, кто сомневался,не сомневайтесь и...  Читать полностью
Ксения М.
Качественное, тёплое. Но не понравилось как при примерки собираются рукава и вес изделия, очень тяжёлое . Поэтому отказ
Елизавета Р.
Лариса М.
Достоинства
Приличное, тяжелое, чувствуется, что теплое
В размер, кач-вроде не плохое, посмотрим как в носке.
несуразное, по качеству хорошее, но восторженных отзывов не поняла, стоит колом
Ангелина Ж.
Юлия Л.
Если бы в жизни увидела, никогда не купила. Тряпочка. Думала с синтепоном греть будет, но нет( не сравнить с моим стареньким от зарины(тоже недорогое, но теплое)
струятся рукава, если завявывать - полнит, без пояса очень хорошо выглядит
Руфина К.
Диана К.
Пальто дочери понравилось Цвет более коричневый Теплое Состав хороший
Оксана Олеговна Филимонова
Хорошего качества, эта модель с не толстым утеплителем, цвет отличный, рост мой 177см, длина до середины икры, модель модная, красивая, качественная, но добавила бы одну пуговку и размер за счёт этого при ходьбе будет меньше распахиваться, доставка очень долгая, упаковано ужасно, пакет весь рваный. Просьба к продавцу: " уважайте вещи и свой бренд и...  Читать полностью
Светлана А.
6 мая 2024
подошло, теплое, но у кармана пятнышко, не знаю можно ли вообще вывести его, черно-синее
Елизавета Т.
4 мая 2024
Пальто супер! Купила его в декабре, хожу постоянно, очень нравится! Зимой носила до -10 с теплым свитером Хорошее качество, длина комфортная. Пуговиц не было, но я сама пришила для удобства, поясом не всегда пользуюсь Советую!
Лера Р.
2 мая 2024
Пальто хорошее , но сертификат не работает который вы положили мне к другому заказу. Больше у этого бренда не буду покупать. Спасибо в любом случае!
Алиса В.
30 апреля 2024
изменен 26 апреля 2024
Качество потрясающее. Взяла размер М на мои параметры: рост 157, вес 47, ОТ 61, ОГ 90, ОБ 92. Пуговица максимально хреново пришита, но я ей и не пользуюсь. Если у вас есть домашние животные, то лучше всегда убирать пальто, ибо на нем остается много зацепок от когтей. При 7 градусах тепла в тонкой кофточке в нем было очень даже тепло. Думаю, что подойдет...  Читать полностью
Светлана М.
25 апреля 2024
Классное! Единственное, у меня один карман глубже другого, видимо его случайно подшили :)
24 апреля 2024
Классное, элегантное,легкое,но теплое
19 апреля 2024
N
Nat
18 апреля 2024
Я понимаю, что вещь недорогая, но чтоб за неделю все расползлось - это перебор. Кнопка продержалась неделю, через дней 10 оторвался карман и истрепался подклад. Да так истрепался, что теперь в гардероб сдавать стремно.
Карина С.
14 апреля 2024
Осталась недовольна качеством данного пальто. Выглядит очень дешево
Ольга Л.
9 апреля 2024
красивое! очень! но, пришло в разорванной упаковке, скомконо, неаккуратно всё! шло долго!
Елизавета М.
Юлия П.
4 апреля 2024
Роман К.
3 апреля 2024
Брали пальто племяннице, размеру соответствует, цена была огонь, да еще и за шерсть в составе ткани, просто находка) Цвет соответствует фото, теплое, с подклалом, можно носить в минусовую температцру со свитером)