1. Электроника

Хороший, без нареканий
Александр П.
Проработал 3 мин
Леонид К.
Лучший вариант аккумулятора. Рекомендую.
Дмитрий Ч.
Супер
Сергей М.
Хорошо держит звряд.. Быстрая доставка. Спасибо
Юрий З.
2 апреля 2024
Встал как родной на Хонор 9. Достаточно неплохо держит заряд. Посмотрим на сколько хватит. В настоящий момент рекомендую к покупке.
V
Valera.V
22 марта 2024
Достоинства
Действительно долго держит заряд
Недостатки
Пока не выявлено
Батарея подошла на Хонор 9 как родная. Заряд держит не хуже оригинала. Даже севшего до 3% процентов телефона хватило на час работы интернета и пару звонков. Считаю что за эту стоимость нормально. Брала ранее батарею в другом магазине прожила не долго, и разряжалась быстро. Посмотрим как эта покажет себя со временем.
Ильдус
4 марта 2024
Пришёл заряженный на 52%, подошёл на honor 9 идеально!
Аркадий У.
17 февраля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Наверное нет
Поменял 2 недели назад. Подошёл без проблем, шлейф немного подогнул и все. В обычном режиме хватает на день без проблем. Быстрая зарядка показывает что работает, но заряжается больше 2 часов. Не помню уже как было на новой батареи, но мне кажется быстрей. В целом не плохой акум.
Анна Х.
изменен 9 марта 2024
Батарея хорошего качества, идеально подошла для телефона хонор 9.
Максим Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упаковано доставили целый
Недостатки
Всё подошло отлично спасибо продавцу рекомендую
Вячеслав Ф.
20 января 2024
Достоинства
Упаковка. Заряд держит лучше моей старой батареи которая вздулась.
Недостатки
Реальная емкость почти в 2 раза меньше заявленной. Очень сильно греется при зарядке.
Дата на батарее 07.2023. Для проверки включил в разобранном телефоне было 64%, выключил телефон, собрал и при включении заряд был уже 58%. Покупкой разачарован, буду заказывать другого производителя
Дмитрий З.
18 января 2024
Достоинства
Аккумулятор в оригинальной упаковке с инструкцией и спец наклейками для установки, на вид вызывает доверие, после замены аккумулятора работает без нареканий, заряд держит хорошо.
Недостатки
Не выявил
Евгений Г.
11 января 2024
Достоинства
Хороший вариант
Недостатки
Нету воообще
Очень хорошо упакован Сделано с душой Хорошо держит заряд Пришел заряженный что порадовало Встал как родной без запинок В комплекте идет скоту для клецки акб
Александр Д.
20 декабря 2023
Достоинства
Сделано добротно
Недостатки
Зарядка очень долгая
Райхан М.
18 декабря 2023
Спасибо
Андрей Б.
7 ноября 2023
Достоинства
цена/качество
Недостатки
пока не обнаружено
Аккумулятор пришёл в добротной упаковке, произведён 2023/7, т. е. свежий. Заряжен на 60%. Шлейф немного длинноват для Honor 9, но легко подгибается. Какова фактическая ёмкость пока не ясно, по ощущениям, как заявлено, заряд держит. Дополню позже. В целом впечатление хорошее, однозначно рекомендую к покупке.
Алексей О.
27 октября 2023
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Нет.
Пока всё устраивает. Держит ёмкость лучше чем старый. Посмотрим как будет дальше.
Геннадий Х.
21 октября 2023
Достоинства
Замечательный, не нарадуюсь. Хватает заряда на 2е суток, мне этого вполне достаточно. Старый разряжался, стоило что то снять и все, вобщем выводил он меня из себя. У меня Хонор 9. Спасибо огромное.
Недостатки
Недостатков нет.
Благодарю ОЗОН.
Верещагин Иван
изменен 4 октября 2023
Достоинства
Выглядит хорошо
Недостатки
Недостаток больше к озону что торопит с отзывом, дают баллы на халяву потому отзыв поспешный. проверять собираюсь на днях, внешне хороший все аккуратно, коробка не помята внутри есть скотч для мантажа и инструкция, видно что не оригинал но заявлено 500 циклов а это в среднем 2 года меня устраивает а там посмотрим дальше 3.10.23 дошли...  Читать полностью
Сергей Г.
22 августа 2023
Достоинства
Дёшево и работоспособно
Недостатки
Не выявлено
Долго выбирал, т.к. знаю что оригинальный не купить, а заменители зачастую умирают через пару месяцев. Уже прошло 6 месяцев эксплуатации - ёмкость в норме, проблем нет.
Алексей Ш.
28 февраля 2023
Достоинства
Хорошо держит заряд
Недостатки
Некорректно отображает процент расходования батареи
Товар пришёл быстро и хорошо упакованный(коробка товара была завернута в пленку и уложенна в дополнительную коробку с пометкой хрупкое! ) Сама батарея держит хорошо, пока, около 5 часов активного экрана, заметно лучше старого родного аккума. Одну звезду снял за некорректно отображаемый % расходования (не равномерно уменьшатся%)
Егор В.
Сергей А.