2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. IQ BEAUTY
IQ BEAUTY, Лак для ногтей, укрепляющий, PROLAC, тон 08, 12.5 мл.

Лак для ногтей
IQ BEAUTY, Лак для ногтей, укрепляющий, PROLAC, тон 08, 12.5 мл.
008 Eat me
Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Шикарный, в 2 слоя, 3й слой прозрачный лак
Алена Ч.
Огромное разочарование в данном оттенке, качество лака отвратительное, ужасно полосит при нанесении, если в несколько слоев, то еще хуже ложится. Решили взять на пробу, так как в восторге от 43 оттенка и качества, но к сожалению 44 тон только на выброс. Не рекомендую!!!
Алена Ч.
Отличный тон, ложится даже в один слой очень хорошо, но долго не держится, если хорошо просушить три слоя, то можно смело ходить дней 5 без сколов. Для любителей подобных оттенков рекомендую!!!
Алена Ч.
Очень плохой тон лака, полосит, цвет неравномерный даже в несколько слоев. Однозначно не рекомендую!!!
Ирина А.
Беру лак стой фирмы не первый раз! Очень нравиться ! Стойкий!
Инна Г.
Очень понравился лак, неделю на море выдержал
Под белую базу хорошо ложится. Без плохо
Любовь Ц.
072, не соответствие фото. Лак матовый, ложится полосами. До этого лаки этой фирмы были прозрачные, полупрозрачные, все ок. Видимо цветные не их конёк
Анастасия Ш.
Красивый лак, наносится легко. Долго держится
м
майя а.
изменен 12 августа 2024
Лак не плохой, но слишком белый. Подойдет для французского маникюра
Мария Л.
Достоинства
Классно ложится
Светлана Я.
Мария К.
Красивый цвет,кисточка супер! Носится хорошо
Олеся
красивый неяркий коралл! хорош на лето с топом держится хорошо
Кристина К.
Не особо впечатлил , накладываешь один слой так себе , два уже ужас какой то … в магните брала там лучше
Указательный prolac 027 Большой rimmel 320 rapid ruby Средний anny 093 passion of fashion Безымянный opi vision of lovе На фото без топа и базы, без полного высыхания Фото точно передает цвет. В два слоя видно, что довольно прозрачный и нужно три слоя лака. Цвет классный такой и искала. Бордовый холодный подтон, но не такой темный как opi. Цвет спелой...  Читать полностью
Виктория М.
Виктория М.
Надежда М.
Елизавета Я.
Не совсем равномерно ложиться, но, возможно, просто не умею наносить лак самостоятельно
Екатерина Е.
Достоинства
Цвет красивый, на ногтях такой получается нежно розовый, полупрозрачный. В описании не обманули ))
Недостатки
Странный лак, уже когда прошло 10 минут, он все еще остался мягким - я застегивала сережку и проткнула лак на безымянном пальце.
Есть лучше и дешевле. Везде пишут, что нужно еще сверху топом закрывать, чтобы лак быстрее засыхал. Но это для меня уже танцы с бубнами. Вернусь к железному укрепителю
Мария П.
изменен 7 августа 2024
Удобная кисточка, не растекается, очень быстро сохнет и выгодно корректирует ногти. Руки выглядят очень ухоженными. Пришел аккуратно упакованный. На фото в 2 слоя без базы и топа.
Цвет не понравился , нанести нужно много слоев чтобы был черный
Красивый цвет, стойкий, снимается легко
Елена Ч.
Марина А.
Отличный лак. Удобная кисть, легкое нанесение. У меня уже несколько лаков этого производителя, очень довольна
Достоинства
держится прекрасно до недели, если картошку не копать и посуды мыть в перчатках, сохнет тоже хорошо, ложится отлично в два слоя
Полина Б.
Мне очень понравился лак по качеству. Но с оттенком не угадала. На загорелой коже выглядит, будто ногти нездорово фиолетового оттенка((