2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. IQ BEAUTY
IQ BEAUTY, Лак для ногтей, укрепляющий, PROLAC, тон 26, 12.5 мл.

Лак для ногтей
026 Sangria
Вес, г
Упаковка
Флакон

Лак не плохой,но блёсток нет,просто белые точки.
Стойкий быстросохнущий лак👍 рекомендую
Ксения С.
Лак понравился цвет 03, взяла вместе с топом. Сохнет быстро. На фотках 3 дня, на второй день откололся кусочек на одном ногте, но я много занималась делами по дому, закрасила скол и так же топом покрыла, вышло незаметно) хорошо держится. На фото лак в 2 слоя и топ. Получился еле заметный розовый оттенок. Я довольна!
Наталья Ч.
На ломких ногтях держится 3 дня( для меня это вау, т.к все лаки не больше суток). Цвет слишком насыщенный для меня, хотелось по прозрачнее. В целом довольна
Достоинства
Шикарный лак. Цвет яркий, держался на ногах 2 недели!!!! В итоге только 2 небольших скола, но первый спустя неделю носки, второй уже под конец отпуска (если бы взяла лак с собой, то докрасила места и ходила бы ещё) И это при том, что лазили по скалам и диким пляжам и абсолютно не щадила ноги и не пыталась как-то уберечь педикюр. Но наносила по правилам...  Читать полностью
Елена В.
Хороший лак, цвет соответствует описанию, как на картинке, долго держится, если наносить сверху закрепляющий лак
Ирина Т.
Достоинства
Ложится идеально, плотный,достаточно нанести 1 слой))
Недостатки
Рекомендую)
Ирина В.
Цвет отличается
Елизавета К.
Полосит при нанесении, но можно приноровиться. Кисточка удобная. Сверху покрываю топом (той же фирмы), все вместе носится хорошо. Золотая поталь остается на ногте после снятия лака. Отдельно жидкостью и ватным диском не снимается, только механически - апельсиновой палочкой или бафом. Выглядит забавно.
Отличный лак, яркий как на картинке, нюдовые цвета нужно наносить в несколько слоев