2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. IQ BEAUTY
IQ BEAUTY, Лак для ногтей, укрепляющий, PROLAC, тон 07, 12.5 мл.

Лак для ногтей
007 Good vibes only
Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Ксения С.
Пока не пользовалась. Сращиваю ногти (онихолизис от покрытия гель-лак). Вообще увидела этот лак у одного блогера. Как попробую дополню отзыв.
Галина П.
Классный лак, цвет супер, именно такой и хотелось, спасибо 🌹
Лак понравился, кисточка очень удобная,покупала для восстановления ногтевой пластины после гель лака. Доставка быстрая.
Валентина Г.
Мари
Не стойкий, отслойки уже на следующий день. Причем нестойкость мне показалось дает именно финишное покрытие данной же фирмы
Анна О.
Цвет немного более бледный. Но качество отличное, второй слой ложиться ровно
Людмила К.
Цвет осень красиввй и насыщенный. Единственнте, что заметны изъяны, если ногти повреждены и неровные.
Людмила В.
Мне ооочень нравяться лаки этого производителя
Любимый лак, регулярно им пользуюсь после того как отказалась от покрытия гель-лаком. Приятный натуральный оттенок «свои ногти, только лучше». В тандеме с финишным покрытием от этого же производителя лак у меня вообще не держится почему-то, а без него лак прекрасно носится до 5 дней.
Ирина
Цвет бомба! Сохнет быстро. Насчёт стойкости покрытия, у меня неделю продержался даже без дополнительного покрытия. Мне очень понравился.
Ирина А.
Держится хорошо лак, надо к нему покупать сушку, от неё блеск и стойкость
Наталия Л.
Людмила П.
Хороший лак, держится на ногтях до недели. И действительно укрепляющий -ногти не ломаются. Беру не в первый раз
Елена Ш.
Достоинства
Быстро сохнет
Недостатки
Полосит очень сильно, ровно не покроешь, в лаке попадаются какие-то крошки, без топа не блестит.
Покупала номер 028. Очень понравился. Легко наносится. Хорошо укрывает с первого слоя. Только носится максимум до вечера, если утром покрыть. Решила попробовать еще один цвет. Двадцать минут мучилась с нанесением, так и остался с полосами и крошками. Пришлось снять, так ходить стыдно. Может подделка? Может цвет не удачный. Но разочарование полное
Анастасия Я.
Как обычно с лаками этой марки - всё супер, цвет графит, асфальт, без блёсток - просто у меня топ с шиммером. Ложится легко, текстура отл. Смело советую любителям тёмной стороны)
Татьяна Д.
Анна М.
Цвет приятный, полупрозрачный. Консистенция удобная, ложится ровно. У меня держится без сколов максимум два дня. Укрепления не почувствовала.
Оксана С.
Хороший лак, рекомендую к покупке
Ирина
Очень красивый, цвет глубокий. Но быстро отлетает. Снизила оценку всего на балл, цвет слишком хорош
Дарья М.
Хорошо ложиться, быстро сохнет, красиво смотрится. Полупрозрачный цвет.
изменен 15 сентября 2024
Maria C.
Достоинства
интересный хамелеон
Недостатки
не считаю недостатком, скорее ищу "тот самый хамелеон, который когда-то купила в летуаль и теперь его там нет"
быстро сохнет, хорошая кисточка полукруглая и удобная, покрытие прочное. буду брать еще
Валентина Б.
Мария Л.
Оксана Н.
Лак хороший, удоьная кисточка, хорошо держится, только он намного светлее, чем на фото.
Эмилия Б.
Достоинства
Хорошо держится, быстро сохнет
Недостатки
При покрытии в один слой полосит
Беру не первый раз продукт этой фирмы, пользуюсь с удовольствием, к покупке рекомендую.