2. Коляски и автокресла
  3. Аксессуары для колясок
  4. The Diff

Аксессуар для коляски
Зимний комплект текстиля для колясок Stokke Xplory V3-V6, Trailz, Crusi, DSLand и Doux Bebe, цвет тёмно-синий
Вид аксессуара для колясок
Текстиль для коляски
Темно-синий

Вадим П.
23 февраля 2024
Достоинства
Жена в восторге
Юлия Л.
27 ноября 2023
Достоинства
Все супер
Недостатки
Нам очень понравилось . Тепло и уютно . Всё подошло идеально . Помогли и разобрались как все переодеть 👌🏼
Алена Н.
5 ноября 2023
Достоинства
хорошая,качественная ткань, водостойкие, непродуваемые. по креплениям все село идеально. внутри ребенку тепло и комфортно
Недостатки
отсутствуют
на прогулочный блок stokke xplory v6 сел прекрасно, все крепления и швы качественные, теплый непродуваемый материал, широкий капюшон и идеальный клапан закрытия/открытия. испытание дождем и снегом прошел на ура, мех еще не пристегивали
Резеда Р.
5 ноября 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Очень красивый и пушистый мех
Наталья Ю.
2 ноября 2023
Малышу будет очень тепло🥰
Кирилл З.
28 октября 2023
Достоинства
Полностью подошел на люльку V6, все качественно прошито
Недостатки
Не нашел
Юлия
25 октября 2023
Достоинства
Качественно сшито, очень приятно! Молнии совпадают, сначала заменила только кап, соединив с родным текстилем, все хорошо застегнулось. Ребенок сидит как в домике)
Пожелание: Хотелось бы еще иметь возможность пристегнуть родной козырек, но не совпадают молнии.
изменен 21 августа 2023
Достоинства
Качество Быстрая доставка
Недостатки
Шикарный комплект текстиля. Подошло все идеально. Реально очень теплый и красивый. Не понимаю почему некоторых не устраивает цена, она полностью оправдывает себя. Посмотрите stokke оригинальный текстиль, он в 3-4 раза дороже, а мех там вообще скудный… а этот 🔥🔥🔥 всю зиму проездили довольные.
Вадим
1 августа 2023
Достоинства
Отличное качество, хорошая цена, подходит на стокке трейлз
Недостатки
Жена искала на стокке трейлз, нашли здесь не оригинал, но качество отличное. Где-то даже писали что лучше оригинала на Стокке. Изначально достали из упаковки и увидели мех и испугались, но расчесав его все отлично, так что не пугайтесь. Однозначно рекомендуем.
Ксения Я.
7 апреля 2023
Недостатки
Не понравился только мех на капюшоне!! Справа его как-будто выщипали, это очень бросается в глаза. Забирал муж, и сразу не проверил на пункте выдачи, заметила только когда одела, заниматься возвратами и перезаписал не когда было! И подумать не могла что в таком виде ужасном придёт..благо ветрозащита сверху одевается и ничего не видно, Проверяйте все...  Читать полностью
Ольга Ч.
17 февраля 2023
Достоинства
уютный, высокое качество, стильный
Недостатки
молнии совместимы, но нужны усилия
рекомендую
Олеся Ш.
25 декабря 2022
Достоинства
Идельный
Недостатки
Идеальный, просто идеальный комплект! Сначала мы купили оригинальный зимний комплект Stokke, оказалось очень тонкая ткань еще и резинка не полностью закрывает ноги, мало того что ребенок может замерзнуть, так и смотрится это просто не красиво. И потом я натыкаюсь на этот комплект😍 спинка теплая, кап большой, никуда не дует, и ветрозащита...  Читать полностью
Александра Г.
21 ноября 2022
Достоинства
Красивая
Недостатки
Красивый качественный комплект. Теперь можно быть спокойной, что ничего никуда не задует и ребенок будет защищён от ветра и мокрости) Спасибо большое продавцу, очень быстро и подробно отвечали на каждый вопрос. За это ещё одну звезду к оценке!))) спасибо!)
Ксения М.
19 ноября 2022
Достоинства
Очень тёплые варежки , капюшон опускается ниже, удобно закрывает от ветра , мех шикарный))
Гюльнара А.
17 октября 2022
Достоинства
Защищает ребёнка от ветра, света и дождя.
Недостатки
Дорогой ;(
Я долго думала над покупкой зимнего кита на свою stokke или замены коляски . Даже после покупки меня снова охватили сомнения ,но благодаря продавцу я решилась оставить нашу малышку коляску ! Такую маневренную коляску жалко было менять ,но оригинальный зимний кит мне не нравится (лысенький мех и почти...  Читать полностью
30 декабря 2023