2. Двери, окна и комплектующие

Крыльцо дома
Сталь
Длина, см

Андрей Ш.
Достоинства
Товар в сборе, прочный, хорошо окрашен. Готов к установке.
Недостатки
Ложка дегтя - отсутствует одна заглушка. Или не поставили, или выпала при транспортировке. Прискорбно. Товар то хороший.
Ровно сделано, удобно, приятно эксплуатировать. Лю"Ложка дегтя" влияет только на красоту.
Алексей С.
Очень хорошее качество.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
хорошая лестница. но металл у двух лестниц отличается. в этом варианте профиль тоньше и саморезы при монтаже ступенек вошли легко и быстро, в отличие от другого варианта, в котором профиль толще. разница в профиле сразу заметна по весу лестниц. посмотрим как себя поведет в эксплуатации
Наталья В.
Недостатки
Нет отверстия для досок ! Как мне высверливать?
Алопин С.
Доски пришли поцарапанные. В металлическом основании отверстия для крепления досок отсутствуют.
За свои деньги хороший товар.
Алексей Р.
Привезли разные ступени, качество некоторых из них не оправдали ожидание. Заказал пять штук одновременно , привозят частями неделю. Со службой поддержки нет обратной связи, курьер разводит руками, говорит на складе чудят. Я хочу получить свой заказ в точности и в полном обьеме!!!
Денис М.
изменен 13 июня 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Для полной сборки надо закрутить 8 саморезов, которые идут в комплекте и все!
Очень хорошая конструкция, аккуратная, но функциональная. Остался доволен!
Людмила М.
Купили для новой веранды, но не удержались испробовать и поставили при строительных работах. Супер, очень понравилась
Юлия С.
Достоинства
Отличная ступенька. Крепкая, устойчивая.
Рекомендую. Особенно тем, кому некому ее сделать.