2. Компьютерная и офисная мебель

Коленный стул
3 года

Андрей Н.
21 июля 2023
Достоинства
на первый взгляд кажется непонятная штука, но, ребята, это кресло действительно классное! взрослого выдерживает спокойно, пол не царапает, можно работать и медитировать, осанку в области поясницы держит сама, в области лопаток нужно следить А еще на кресле прикольно качаться Цена тоже приятная. 3 дня пользуюсь этой качалкой и кресслом- седлом за 20...  Читать полностью
Анастасия М.
Качественно сделан, симпатично выглядит, действительно разгружает спину. Протестирован лично на 2-метровом мужике - всё супер 😆👍
Анна Б.
Супер! Сразу заметно, насколько меньше нагрузка на поясницу. И еще довольно весело покачиваться на стуле за особенно скучными рабочими задачами 😊 Рекомендую
Дмитрий Р.
Доставка топ !) Про кресло : аналог бренда •ямогучи• вроде так его называют ) он стоит около 19к₽. Этот что приобрели на озон : хороший,наблюдал за дочей ( 8 лет ) сутулиться вообще у неё не получается теперь 😅 Стул понравился 🙌🏼
Сергей О.
В целом вроде неплохо. Но качество исполнения оставляет желать лучшего. Бочонки-стяжки для крепления поперечных перекладин оказались меньше диаметром, чем отверстия под них. Так как в описании диаметр бочонков совпадает с тем, что шло в комплекте, то это значит, что отверстия просверлили большего диаметра. Прикрепить-то я прикрепил. Вроде держится....  Читать полностью
Светлана И.
Стул реально классный! Наш 10летний непоседа теперь гораздо спокойнее сидит на одном месте и делает уроки. До этого как только ни крутился на других стульях. Но, ребята, продумайте получше конструкцию стула - лопнула поперечная перекладина! Пришлось покупать деревянные брусы и менять, иначе стул бы развалился
Лилия А.
Анастасия Ш.
Достоинства
не может быть, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДОБНО!!
Недостатки
естественно, есть еще чем усовершенствовать конструкцию. Но основное - все работает. !!
Серафима Е.
Достоинства
Прекрасное исполнение и супер функциональный. Опробовала его уже как 2 недели. Спину реально держать легче. Естественно это не волшебная палочка, все зависит от вашего настроя. Следить за осанкой нужно, НО это намногоо легче с коленным стулом. Мне кажется или так и есть, но облегчилось состояние в районе 7 позвонка. Ранее как то все было зажато и было...  Читать полностью
Надежда М.
Ноги затекают, посадка высокая относительно стола - не так удобно как хотелось бы
Андрей Я.
Брал для дочки, она в восторге и качается и спина прямая, с 1 сентября начнем использовать по назначению