2. Хранение вещей
  4. Хранение в детской
  5. Queen Decor

Анна П.
21 июня 2023
Достоинства
Рисунок, размер.
Недостатки
Шикарная коробка, интересный принт. Внутри лежала салфеточка с очень приятным запахом.
Елена Х.
20 июня 2023
Достоинства
красивые коробки
Недостатки
отвратительный запах
Преобрела коробки более полугода назад. И сразу к недостаткам - ужасный запах, который не выветрится за более чем 6 месяцев! Последняч надежда была на стирку коробок. Будьте готовы, что они деформируются после стирки, как бы вы их не ровно клали при сушке, т к уплотнитель в коробках - обычный бумажных картон. В общем...  Читать полностью
Екатерина Ф.
15 июня 2023
Достоинства
Коробка понравилась и дизайном и качеством. Нейтральный принт отлично подошёл к интерьеру.
Прочитала в отзывах о запахе, сомневалась заказывать или нет. Но уж очень понравился рисунок. Решила рискнуть и не зря. Коробки классные, никакого запаха не было. Ребёнок с удовольствием стал собирать игрушки, навели наконец-то в них порядок.
Эльвира Р.
15 июня 2023
Достоинства
рисунок, качество
Недостатки
Отличные коробки, хорошо держат форму. Внутри продавец положил аромосаше с очень приятным запахом, положила в шкаф с одеждой, очень понравился аромат
Михайлова М.
14 июня 2023
Согласна с отзывом ниже. Внешне контейнер красивый, минималистичный, вписался в интерьер. Упаковка была порвана, но сама коробка не пострадала, поэтому я ее и забрала. НО! Запах от коробки действительно есть и он отвратительный (это не запах новой вещи отнюдь), который не выводится ничем уже несколько недель! Изначально планировала складывать в...  Читать полностью
Ксения Л.
13 июня 2023
Достоинства
Классные коробочки, смотрятся восхитительно!
Коробки очень понравились и внешне, и по качеству, плотные стенки, нитки не торчат, все аккуратное.
Наталья Д.
7 июня 2023
Достоинства
Хорошего качества материал и качество печати замечательное.
Недостатки
Кант и ручки отличаются по цвету. Они конечно серые, но в тон не попали... Если бы они были темнее, было бы намного интереснее.
Валерия Р.
6 июня 2023
Невыносимый запах. И на балкон выносила и так стоит уже больше месяца. И игрушки в ней тоже пропитываются этим запахом начинают так же пахнуть. Не знаю, что делать прямо.
M
Maria G.
31 мая 2023
Достоинства
Очень классные коробки!! Прекрасно вписались в интерьер детской😊 хорошее качество 🙏🏼
Ольга Ш.
31 мая 2023
Достоинства
Замечательеые коробки , хорошо держут форму, красивые
Рекомендую у покупке.