1. Электроника

Штатив
Штатив трипод монопод для фотокамеры и видеокамеры Ulanzi MT-16
Черный
Назначение
Для смартфонов, Для фото- и видеотехники, Для устройств Apple, Для устройств на Android
Тип головки
Шаровая

Юрий З.
Достоинства
приятный на ощупь, головка хорошо держит вроде при вертикальном расположении камеры, железная сердцевина которая не люфтит в выдвинутом состоянии.
Недостатки
ножки хлипковаты, у основания крепления люфтят. в выдвинутом полностью состоянии в вертикальном положении маленький фудж еле удерживает. а еще то что вертикальное положение только в одной стороне относительно ножек, то есть надо чуть выдвинуть что бы ножка нормально встала что бы не упиралась в камеру.
в общем и целом норм штативчик, но все же больше как будто для телефона. искал маленький для фуджа, так как камера не большая. с большинством задач справляется , но неизветсно сколько продержаться ножки. ходить в качестве ручки для камеры самое то , ну и поставить иногда где нить. но цена немного не соответсвует. за...  Читать полностью
Давид Б.
Удобная, но пластик лещовый и когда телефон+свет сбоку, он заваливается на бок.
Мария У.
Лучший штатив! Удобно брать с собой, надежное крепление
Анна Ю.
Хрупкие ножки. Сломались очень быстро ( неудобно складывается, неустойчив при легком ветре или при малейшей неровности поверхности
Игорь И.
Даниил Ч.
Отличный. На смотря на свой размер может держать довольно большой вес. Sony a7siii с 24-105
Глеб А.
Для моей sony zv-e10 с сигмой 30мм и клеткой smallrig показался хлипковатым и недостаточно устойчивым,было ощущение что пластиковые ножки дают люфт
Яна М.
Достоинства
Штатив хороший
Недостатки
нету держателя для телефона
V
V.
Достоинства
достаточно компактный, но есть недостатки.
Недостатки
Устанавливать только на ровную поверхность. Даже на ровной поверхности на полной длине долго "гуляет" телефон. (если вдвинуть одну секцию, то становится чуть жёстче)
свои функции выполняет.
Руслан А.
5 мая 2024
Очень крутой штатив, мне нравится
Григорий С.
30 апреля 2024
Екатерина С.
19 апреля 2024
Классный! Очень нравится! Телефон держит крепко, стоит устойчиво, высота легко регулируется
Артём М.
Александр Т.
27 марта 2024
Тим В.
25 марта 2024
Достоинства
Качество!
Недостатки
Лучше настольного штатива не существует. Беру не первый штатив от Ulanzi. Как всегда безупречное качество! Рекомендую!
Байрам А.
22 марта 2024
Прикольная вещь, думаю можно очень креативно её использовать
Егор Б.
19 марта 2024
Прекрасный штатив, качество сборки и материалов безумно порадовало, ничего не люфтит и не трясется, пластик очень плотный и приятный, ножки прорезинены, есть возможность крепить как на 1/4, так и на холодный башмак
изменен 19 марта 2024
Сам по себе добротный. Но когда вытягиваешь на все 147 см. шатается. На улице думаю улетит)
Андрей П.
15 марта 2024
Юрий К.
9 марта 2024
Достоинства
Качественное изделие
Недостатки
Нет фиксаторов положения на ножках, надеюсь со временем не разболтаются!
Были бы фиксаторы оценил бы на 5 звезд.
Элиза Б.
1 марта 2024
Достоинства
Дошло в срок. За такую относительно быструю доставку дешевле не нашла. Уланзи это самое качественное оборудование в мире за свои деньги, не постесняюсь этих слов) В подарок ещё коврик положили. Спасибо!
Недостатки
не существует
Александр Х.
24 февраля 2024
Достоинства
Функциональный,крепкий,надёжный
30 января 2024
Яков К.
21 января 2024
Достоинства
Компактный по сравнению с другими штативами на полтора метра
Классная штука. Может удержать даже D7500 c китовым объективом 18-155
а
анна к.
6 января 2024
Достоинства
Раскладывается в высоту приличный держатель для телефона В сложенном виде очень компактный
ПД УДАЛЕНЫ
11 декабря 2023
Пришло в отличном качестве. Спасибо за товар 😊
Алексей К.
10 декабря 2023
Достоинства
Отлично
Сравнивать мне не с чем. Качество понравилось. Надежный.
Андрей Б.
7 декабря 2023
Достоинства
Компактный в сложенном состоянии-поместится в небольшой сумке. Сделан из качественного пластика. Ничего не болтается и не люфтит. Голова штатива надёжно фиксируется в любом положении. Есть дополнительное крепление для микрофона, света и т.п.
Недостатки
Получил от товара именно то, что ожидал. Рекомендую Ulanzi!