2. Макияж
  3. Глаза
  4. Тени
  5. ARTDECO
ARTDECO Тени для век тон 316 с блестками 0,8 г.

Тени для век
Granite grey
Вес, г
0.8
Германия
Целевая аудитория
Взрослая

Таня И.
Не совпадает с картинкой цвет
Наталия П.
Очень люблю эти тени покупаю второй раз. Не смотря на маленький объём хватило мне их на лет 5. Держаться хорошо, на глазах выглядит шикарно. Наношу на внутренний уголок глаза поверх белого карандаша. Очень освежает взгляд.
Любовь У.
1 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Сыпятся сильно
Виктория Е.
10 апреля 2024
Классные тени,только не поняла где приобрести пустую палетку,они очень маленькие,не удобно пользоваться Рекомендую
н
надежда р.
24 января 2024
Достоинства
Качество теней хорошее.
Цвет на коже века не виден, блестки слабые. Меня всё устраивает
Наталья З.
4 декабря 2023
Достоинства
Красивые блесточки
Недостатки
Тени понравились. Лёгкие в нанесении. Как и хотела полупрозрачный цвет с красивым блеском.
Безгласная Дарья Валерьевна
17 ноября 2023
Достоинства
Есть прекрасный сияющий мелкий шиммер и блёстки. Красивый оттенок, нежное украшение век. Приятная шелковистая текстура, не осыпаются, не скатывается, не пылит в палетке. Подстраивается под тон кожи с наиболее выигрышным свечением. Свежие по срокам годности. Качественная упаковка и бережная транспортировка.
Недостатки
Их нет
❤️ Очень красивый оттенок
Валерия М.
25 октября 2023
Пользуюсь тенями этого бренда несколько лет. Хорошо ложатся, долго держатся. Значительно сократился выбор в магазинах, на озоне есть) Цена адекватная
4 мая 2023
Достоинства
красивые!пришли очень хорошо упакованы!
давно пользуюсь этими тенями,очень мне нравятся,красивые,мерцают очень красиво,мягкие.На лето супер!рекомендую!
18 декабря 2022
Достоинства
Хорошие тени, наносятся мягко. Макияжа хватает на целый день.
Недостатки
Чтобы было удобнее хранить, необходимо приобрести специальный фирменный футляр, отнюдь не дешевый