1. Хобби и творчество

3 мая 2024
Не удобные. Не советую
Елена З.
27 апреля 2024
Хорошие спицы. Через несколько рядов шлофуются и пряжа начинает лучше скользить. Кончик для меня оптимальный. Длинный, но не очень острый.
Юлия Т.
Юлия Т.
27 апреля 2024
Хорошие спицы, не прочитала, что игла в комплекте идет, покупкой довольна
Надежда Ч.
22 апреля 2024
Все бы хорошо,да в описании сказано 2 круговые спицы,с иголкой,и линейкой для определения размера спиц,как видно на фото,1 круговая спица без иголки и без линейки.Если скажете ,что у спицы 2 конца,то почему в другой карточке с другими размерами написано 4 спицы,и вложены 4 спицы круговых 4 размеров.Опять недоразумение в пользу продавца.разочарована
Вера А.
изменен 18 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Проверяйте размер спиц на пвз!
Спицы качественные, для начинающих рекомендую. К сожалению, мне не повезло абсолютно с брендом данных спиц. Брала у разных продавцов, но все с косяками. Приступила к вязанию и поняла, что спицы не 5мм (как должно быть), а 4,5. Жаль, придется использовать уже в другом изделии. Лучше проверить размер спиц на месте, чтобы не расстраиваться.
Полина Б.
изменен 28 апреля 2024
В принцепе норм спицы. Шероховатые что ли. Одна спица тоньше и кончик по острее,а другая потолще и кончик потупее. Короткие,длина всей длины на фото. Надо привыкнуть. Связала шапочку,удобно держать в руках.
12 апреля 2024
Не удобно вязать. Спицы коротковаты
Виктория Б.
11 апреля 2024
Не было иглы в наборе, только спицы. Леска на спицах без изъянов, пряжа не цепляется
11 апреля 2024
Достоинства
Отличные спицы, очень удобные и компактные
Недостатки
Отличные спицы, очень удобные и компактные. Рекомендую.