3. Мальчикам
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby Трансформер

Зима
Плащевка
верх-100%пэ, утеплитель синтепон 200гр, подстежка съемная с содержанием шерсти 10%
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
+5°С до -25°С

Алексей И.
5 января 2024
Любовь Ч.
4 января 2024
Недостатки
После первой стирки, комбез только выкидывать, а мы его ещё даже не успели одеть. Спасибо за потраченные деньги
Александра Т.
Сергей А.
Валентина П.
3 января 2024
Недостатки
Минус, в ножках нет меха.
2 января 2024
Достоинства
Хороший комбез! Ткань мембрана, продумано до мелочей! Качественный товар!
изменен 8 марта 2024
Комбинезон хороший, теплый и удобный. Однако молнии на нем плохого качества - относили 1 месяц и молния справа стала расходится, а собачка на молнии и вовсе развалиась на 2 части. Хотя возможно именно нам так не повезло.
Марина П.
30 декабря 2023
Достоинства
Очень классный комбез😍теплый, мягкий подклад. Взяли 80 р малышу 9 месяцев, 10 кг и 73 см, на данный момент прям большеват, но надеемся и на весну хватит. Хорошая ткань, мы прям в восторге, для своей цены 2900 прям хорош😍
Ксения К.
30 декабря 2023
Начиталась комментов,что маломерка. Взяла размер гораздо больше ,чем надо.в итоге нам очень большой,но ничего страшного, а так качество понравилось. Подклад реально овечка есть в составе,т.к когда стирала-подкладка овечкой пахла.
Юлия В.
29 декабря 2023
Недостатки
Заклёпки снизу
Очень понравился комбинезон, но есть большой минус, снизу заклёпки открываются когда ребёнка держу на руках, или когда он пинается тоже открывается, лучше сделали бы молнию.