3. Одежда больших размеров

Вафельное полотно
хлопок 100%

Татьяна П.
23 августа 2023
Недостатки
Ткань грубая.но ещё не стирала
Наталья Ф.
13 августа 2023
Достоинства
Хороший халат
Недостатки
Синтетика присутствует
Галина М.
изменен 22 июля 2023
Достоинства
Халаты просто шикарные
Недостатки
пока не увидела
Плотные, держат форму. Упакованы пришли - просто супер. Спасибо продавцу за положительные эмоции от товара и его упаковки. Рекомендую.
24 июня 2023
Достоинства
Размер соответствует ,пришло все быстро ,качеством очень довольны ,со скидкой цена была очень приятная ,все хорошо упаковано ,в подарок пакет
24 июня 2023
Достоинства
Халат понравился ,ткань приятная ,цвет насыщенный,все отдельно упаковано ,в подарок пакет 🌸
24 июня 2023
Достоинства
Идеальный халат,качество ткани ,цвет,хорошая упаковка ,цена со скидкой была просто идеальна для такого качества
24 июня 2023
Достоинства
Идеальный халат ,рада что взяла все размеры ,цвет ,качество на высоте ,хорошая длина ,рукав длинный,все отдельно упаковано в чехлы в подарок пакет 👌Хотелось бы ещё детский такой же
Маргарита М.
24 мая 2023
Анна Д.
6 мая 2023
Достоинства
Упакован товар качественно, продавца за это стоит очень похвалить. Приятный вид товара.
Недостатки
По цвету конечно путаница какая то. Не понимаю почему продавец указывает цвет «графит», если это просто темно синий по факту. Мне кажется в понимании цвета «графит» подразумевается больше серый цвет, нежели темно синий. Мне нужен был принципиально темно серый цвет...  Читать полностью
Роман Г.
16 апреля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
не обнаружил
к нему бы ещё капюшон