3. Одежда для беременных

Полиэстер
Температурный режим
От 0 градусов

12 января 2023
Достоинства
Очень теплый и приятный, матовая ткань, мягкий, облачко
Очень-очень оверсайз, на рост 165 взяла 42 размер и он оочень большой
Лариса В.
19 декабря 2022
Достоинства
Тёплое, утеплитель 200-300гр
Мне подошёл 44 размер, хотя ношу 54-56. Мои объёмы: ог 105, об 115, рост 164. Не в облипку. Есть место одеть теплую толстовку. Длина закрывает икроножную мышцу. Капюшон слитный, закрывает шею, есть утяжки.
12 января 2023
Достоинства
Не тонкое, чувствуется, что наполнителя много, плотное, тяжеленкое.
На улице пока не испытывала, но чувствуется, что теплое. Размер овер сайз, на свой 50-52 взяла 46, немного свободно. В магазине стоит на 1,5 тыс. дороже.
Лариса А.
18 декабря 2022
на фото пальто кажется довольно тонким,поэтому были сомнения,что на морозы пойдет. Но когда получила,увидела,что оно не тонкое, плотность приличная. С теплым джемпером,думаю, в наши сибирские морозы не замерзну. Тем более,что хорошая длина: при росте 173 почти до щиколотки. Капюшон надежный,с утяжкой. С размером определялась,учитывая отзывы. Все же...  Читать полностью
18 декабря 2022
Достоинства
Объёмный, модный, тёплый
До минус 10
Екатерина П.
15 декабря 2022
Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
Кое где торчат нитки. На передней половине стянуть шов.
В целом все неплохо, за исключением некоторых недостатков. Сильно оверсайс.
Вероника Б.
15 декабря 2022
Достоинства
доставка быстрая. Оверсайз
Недостатки
кнопки как на легкой одежде-маленькие, поэтому одна выпала уже после первой носки. Расчитан до минус 5-8, дальше теплая кофта под него. Молния слабовата
По форме удобный
Юлия С.
27 декабря 2022
Достоинства
Приятный цвет, достаточно тёплое
Недостатки
Отсутствие внутренних трикотажных манжет в рукавах, грубая горловина, порванная утяжка капюшона
Ну, "такое"... Для пальто, купленного "вслепую" по каталогу, сойдёт. В магазине, конечно бы, не стала брать. Цена и качество соответствуют друг другу.
Людмила П.
12 декабря 2022
на свой 48 заказала 42 подошло идеально, пальто хорошего качество, горло закрывается хорошо
Виктория Ш.
18 декабря 2022
Достоинства
Лёгкое, не сбивается наполнитель, не сминается, думаю хорошо стирается.
Недостатки
Фурнитура пластиковая, но все работает хорошо
Удобное пальто, материал понравился : больше матовый плотный приятный на ощупь. Купила ра замену экошубе в транспорт и плохую погоду. Размер 42 на бирке размер М что соответствуем моему размеру М. По цене 4400 руб отличная куртка. Ношу 2 недели -10,-6,-4 СПб нормально не холодно. Капюшон удобный глубокий затягивается. В магазине сейчас 5к.