3. Одежда для беременных

Температурный режим
От 0 градусов

Алла В.
24 января 2023
Достоинства
Отличное пальто
Недостатки
Большемерит на два размера
Наталья
24 января 2023
Людмила З.
22 января 2023
Достоинства
Недостатки
плохая ткань, плохой наполнитель, пальто приходит в мятом виде и после отпаривания наполнитель пятнами прилипает к верху одежды, швы плохие, нитки торчат.
жалко потраченных денег
Елена
изменен 26 января 2023
Достоинства
Очень нравится! Достаточно теплое, выигрышный цвет - освежает, удобное. Пальто большемерит, но для фасона оверсайз это плюс - под него можно надеть толстый свитер. Внизу по бокам есть кнопки, можно настроить под свой шаг. Капюшон удобный, два внешних кармана глубокие
Недостатки
Пока нет
Соотношение цена/качество отличное, к покупке рекомендую
18 января 2023
Достоинства
Смотрится хорошо
Недостатки
Растегиваются заклёпки низ
Пальто понравилось 44на 50-52р подошло смотрится оверс... даже можно 42р. На 3й раз выкупили 48р огромный 46р с браком и огромный. 44р решили оставить правда везде высят нитки.
Вероника А.
18 января 2023
Достоинства
Пуховик качественный, за свои деньги выглядит отменно и дорого, действительно длинный.
Недостатки
Внутренняя сторона из дешовейшего и не особо приятного материала. Цвет не серый, а болотно зеленый.
Будте осторожны размеры ооочень большие, я как человек на которого вечно ничего не налазеет, была очень удивленна, когда в нем утонула)
16 января 2023
Достоинства
цвет
Недостатки
замок заедает, в правом рукаве внизу нет утеплителя, видимо нехватило при раскрое, рукав скроен косо
возврат
15 января 2023
Достоинства
Цена. Теплый
Недостатки
Очень большемерит
Мой размер 48-50, купила размер 42 и в пору. как и должна смотреться модель. Брала за 2600 - просто чудо пальто. Спасибо Озону и продавцу!
Яна Г.
15 января 2023
Достоинства
теплая, но тяжёлая
Вероника П.
19 января 2023
Достоинства
Невысокая цена, хороший капюшон
Недостатки
Очень плохая молния, боюсь что быстро сломается.
Купила это пальто по скидке, поэтому оставила. За эту цену сложно купить что-то чтобы гулять с ребёнком. Цвет правда слишком светлый. Но теплое, овер сайз, хороший капюшон, не поддувает потому что длинное. Но! Очень хлипкая молния, часто застревает, боюсь до весны она...  Читать полностью