3. Одежда для беременных
  5. Julia Perello
Ночная сорочка Julia Perello

Шелк
100%

Оказалась с очень не качественным пошивом. После 2 раз использования одна бретелька порвалась. Но прошло 16 дней с момента получения товара. Сорочку не тянули, не рвали специально. Сейчас смотрю и другие швы выходят из товарного вида. Продавец мое сообщение проигнорировал, озон возврат оформлять отказался, ссылаясь на 7 дней. Есть другие сорочки из...  Читать полностью
Оксана З.
Сорочка понравилась, тонюсенькая, нежная, невесомая) мой рост 162 см, ОГ 86, ОТ 69, ОБ 98, села как влитая. Упаковка отличная, можно и на подарок кому-то. Спасибо продавцу! доставка быстрая!
Елена Н.
Шикарная ночная! Приятная к телу! Коротковата немного, но это не портит!
Дарья Б.
Сорочка очень красивая и приятная к телу. Чувствую себя в ней феей) Спасибо большое продавцу за хорошее качество и цену! ❤️
Оксана Б.
Большое огорчение.Халат очень хороший, а сорочка как тряпка дешевая.Пару носок и уже затяжки. Деньги на ветер
Наталья Д.
Достоинства
Модель, материал, цвет
Аккуратно сшита, есть возможность посадить по фигуре за счёт регулировки бретелей, материал по цвету и составу замечательный. На параметры 88/67/92 заказала 42, на самый высокий рост (хотела подлиннее, чем на модели на фото). Все 👍
С первого взгляда понравилась сорочка, ткань показалась приятной, померила в пункте выдачи, по размеру все село хорошо, в описании товара стоит состав 100% шёлк, и только дома я увидела на бирке состав из синтетики, если бы знала, не заказала бы
Антон Л.
Татьяна Ш.
Достоинства
швы безупречные, ткань приятная, не ощущается на теле, красивая
Недостатки
не то чтобы это недостаток изделия, вопрос скорее к изготовителю. Сорочка сделана не из натурального шелка.
Хотя повторюсь, качество прекрасное, ткань тоже. Но огорчает то что, изготовитель дезинформирует покупателя. Элементарный тест с поджиганием ниточки это показывает. Возможно, это какая-то смесь, но надпись "100% шелк" является неправдой.
Евгений С.
Мужики не ведитесь. Ткань не шёлк. Подарил жене, она швейный технолог. Выбирал специально по описанию шелк, надеялся что натуральный, на бирках и в описании 100% шелк. Но это самый дешманский полиэстер со стар.тек.са (шёлк армани или типо того). Пока жена ждала меня с работы,готовила, пила воду, вела обычный женский день, сорочка как леопард вся в пятнах...  Читать полностью
Екатерина Г.
Классна сорочка, качество отличное, рекомендую
Светлана Б.
Татьяна А.
Отличная сорочка. Качество на высоте. Цвет огонь. Очень довольна покупкой.
Надя Щ.
Ночнушка красивая и нежная ткань.заказала рлазмер 40,на рост 158 164,но как то мне было не очень комфортно,перезаказала на размер побольше.мои параметры рост 163 ог 82 от 66 об 87.длина еле попу прикрывает,но это не недостаток
Владимир С.
изменен 30 июня 2024
Красивая сорочка, шёлк натуральный. Цвет великолепный. Но оказалась жене большевата. Подожду снижения стоимости и закажу на размер меньше. Из минусов: фуртирура на бретельках показалась не очень хорошего качества. В остальном нет претензий.
Дмитрий П.
Не знаю на сколько заявлен шелк. Но качество вполне ничего
Варламова О.
Максим Е.
Татьяна Е.
Красивая, приятная к телу. Но на 75 Е От 71, об 97, не подошла, узковата в груди. Надо брать 48 размер и ушивать в талии и бедрах. Покупала за 1700, сейчас цена сильно выросла.
Елена Н.
Шёлк! 👍👍👍Красиво смотрится, короткая.
Галина Г.
Сорочка очень нежная, шелк, но мне оказалась коротка. Перезаказала другой рост.
Ольга Л.
Красивый цвет, лямочки регулируются по длине, аккуратно пошита. Очень нравится мне этот прекрасный бренд. Прекрасные вещи по очень приятным ценам. За дополнительную скидку отдельное спасибо.
Ольга Л.
Прекрасная невесомая сорочка, материал тонкий, но плотный. Села идеально.