2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. Panawealth
Конструктор Супергерои Marvel: Человек-паук против Венома (сопоставим с LEGO Avengers 76115)

Конструктор пластиковый
Супергерои
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Иван В.
Хороший набор за свои деньги, ориг сейчас уже очень трудно достать, покупал в основном ради марк 37 и кэпа, но есть минусы ( 1 это ручки у солдата гидры очень тугие и при вставлении кисти руки белеют, второй минус это плохие принты на железном черепе) а так набор отличный
Лидия П.
Очень понравилтся внуку этот конструктор. Собрал все не отрываясь. Рекомендую.
Аксана Ц.
изменен 13 сентября 2024
Конструктор хороший, только сломалась деталь для движентя ноги, у вас написано что если сломалась или потерялось деталь вы ее вышлете, если вышлете то будем очень благодарны.
Х
Халиков Ринат
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
качество деталей
Недостатки
в карточке недостоверные фото.
Заказывали в данном магазине 3 набора, два соответствуют фото. этот выглядит очень плохо, как на приложенном фото( На коробке правдивое фото, а вот моделька которая стоит перед коробкой, фото из другого набора, что вводит в заблуждение при покупке, т.к. настоящее фото на 2-х карточках из 6-ти, а на остальных...  Читать полностью
Артем Ш.
Достоинства
Набор очень масштабный, понравилось, что многое продумано в сюжетном плане. Очень много мелких деталей в сюжетном оформлении: кулер для воды, сканер, портреты, коробки - причем это всё надо собирать из частей.
Недостатки
Инструкция и фасовка деталей. Я не знаю, но мне кажется для фасовщика, или того, кто придумал именно таким образом фасовать детали по пакетам...  Читать полностью
Достоинства
Отличный аналог, супер качество
Недостатки
Человек паук лютейший СИГМА
Человек паук теперь MRAVEL
Дмитрий Д.
Не хватает деталей
Юлия Я.
Ребенку понравилось!
Alexey S.
К сожалению, я разочарован, не та коробка, не та модель, разница деталей почти 200 штук соответственно разница в размере собранной модели. Я не первый и не третий раз заказываю у вас конструкторы, но в данном случае я очень разочарован, возврат делать я не буду и все же соберу, но очень надеюсь что вы пойдете мне навстречу при моем следующем заказе
Анастасия Л.
Супер
Alexey S.
Замечательная покупка!! Это был наш первый опыт покупки конструктора аналога, и все прошло просто замечательно!!! Собирали 5 дней, результат просто сногсшибательный! Опасались отзывов что деталей может не хватить, но все детали были на месте и осталось еще немало запасных!! Однозначно рекомендую к покупке так как помимо всего прочего, качество деталей...  Читать полностью
Ярослав Р.
Довольно хороший но больно было собирать
Павел В.
Сын доволен, доставлено в срок, в наборе были запасные детали
Никоян И.
Товар пришел быстро, но коробка была порванна. Заказ забрала, так как ждать новый уже не было времени
Светлана Б.
Ребенок счастлив. Качественный конструктор, не ломается при сборке, как некоторые.
Алина К.
изменен 17 июля 2024
Все на месте. Ребенок собрал за вечер.
Юлия Т.
13 июля 2024
Очень крутой! Собирается легко, косяков нет. Восторг!!!
Деталей хватило. По пакетам детали в хаотичном порядке, пришлось высыпать все, инструкция тоже не очень удобная. В целом, справились, собрать получилось. Но некоторые детали плохо скреплялись, хлипковато получилось
Класс
Светлана Б.
Анатолий Ш.
Светлана П.
Пока не открывала, но думаю хороший, внуку покупала, был в восторге, теперь заказала внучка.
Оксана Х.
Достоинства
Для подарка - классный конструктор. Быстро собирается. Ребенок доволен.
Владимир А.
П И.
Достоинства
Стоимость
Недостатки
Качество очень плохое
Детали не держатся абсолютно, берешь в руки и сапятмя
Сама идея конструктора интересная, но делали плохо цепляются друг к другу, хлюпкая конструкция
Валерий Ш.
ж