2. Компьютерная и офисная мебель

Столик/подставка для ноутбука
Минимальная высота, см

Татьяна
31 марта 2024
Очень хорошее качество и удобство.
23 марта 2024
Стол отличный. Сделан на 5 с плюсом. Давно присматривалась к этому столику. Столешницу можно наклонить и зафиксировать под любым углом, высоту также нужную выбираешь. С этим и ребёнок справится. Колёсики прорезиненные, катается хорошо, есть стопор. Можно закатить под диван, у нас диван на ножках, нам удобно будет. Упакован прилично в плотную картонную...  Читать полностью
Галина К.
17 марта 2024
Отличный стол! Стол крепкий, устойчивый, регулируется по высоте, сама, без дополнительных инструментов, собрала! Материалы стола качественные! Одно Но - кромка стола почему то соединяется на лицевой стороне, все время хочется ее оторвать, производителю стоит этот момент исправить. Стол рекомендую!
Анастасия А.
5 февраля 2024
Из всех складных столиков для ноутбука этот оказался самым удобным, крепким и небольшим, тяжелый, но это говорит о качестве, складывать не сложно, легко передвигается даже на ковре
с
светлана г.
4 февраля 2024
Достоинства
Хороший стол. Уже второй этой марки но разного цвета . Устойчив , компактен , удачная модель .
Владимир С.
2 февраля 2024
Достоинства
Хороший столик. Удобный. В сложенном виде не занимает много места
У
Уваров Сергей
5 января 2024
Достоинства
Красивый столик с увесистой и прочной столешницей. Стойка и колесики с виду качественные.
Недостатки
Место склейки канта (стыки) у кромок столешницы расположено спереди, причем заметил это уже после сборки. Если бы я хотел это поменять, т.е. развернуть столешницу, мне пришлось бы наносить разметку под шурупы самому (вместо заводской). Это на заметку производителю...  Читать полностью
Дмитрий К.
31 декабря 2023
Достоинства
Качественно сделан. Главные преимущества для меня: можно настроить на небольшую высоту, у меня низкий диван, и это было решающим фактором при выборе. Также понравилось, что ножки можно засунуть под диван, хотя пришлось и убрать колесики)
Юлия Д.
27 декабря 2023
Достоинства
Удобный, компактный, легко собирается.
Недостатки
не обнаружены
Вадим К.
21 ноября 2023
Достоинства
Отличные механизмы, легкая регулировка
Как раз то, что искал.