2. Компьютерная и офисная мебель
  5. СтолМет

Столик/подставка для ноутбука
Минимальная высота, см

13 ноября 2023
Достоинства
Стол понравился , компактный , регулируется по высоте , цвет приятный . Пользуюсь две недели. Нареканий нет.
30 октября 2023
Достоинства
оправдал ожидания,удобно, мобильно,симпатично,словом довольны.
Недостатки
в целом нет.
Евгения К.
24 октября 2023
Достоинства
Удобный, устойчивый, регулируется и складывается
Недостатки
Искала стол, чтобы мог регулироваться по высоте, так как рабочее место необходимо было в любом месте квартиры, но при этом мог быстро сложиться и спрятаться под кровать или еще куда-нибудь. Данный стол был единственным подходящим решением, которое я нашла на озоне. Цена немного напрягала, но потом...  Читать полностью
2 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный стол, качественные колесики, все аккуратно сделано и покрашено.
Недостатки
Механизм, который фиксирует высоту стола.
Отличный столик для маленькой комнаты, который всегда можно задвинуть куда-нибудь. Именно мой случай, когда нет смысла ставить обычный стол, которым я не так часто пользуюсь, а занимает он слишком много места. Но буквально через несколько...  Читать полностью
Алина Г.
1 сентября 2023
Отличный стол
Кристина Р.
30 августа 2023
Достоинства
Красивый, качественный, удобный стол.
Недостатки
Не увидела
Долго подбирала стол, этот подошел лучше всего
Виктор М.
25 августа 2023
Недостатки
резьба в железе у нижнего винта сорвана, точнее сильно рассверлена и винт стол не держал. Пришлось самостоятельно искать дополнительную гайку для укрепления изнутри. В итоге складывать его не получится.
Маргарита Т.
17 августа 2023
Достоинства
Компактный, устойчивый
Селадной стол порадовал! Очень аккуратно выполнен, устойчивый. В основании металлическая увесистая конструкция, которая опирается на качественные ножки-колёсики. Столешница приятного цвета, кромка обработана качественно, сколов и повреждений поверхности нет. Высота регулируется, как и угол наклона столешницы. Продавец ответственный!
Тигран Г.
16 августа 2023
Достоинства
Качественная конструкция и покраска, яркие цвета, выгодная цена
Недостатки
Нет места для чашки:)
Покупал в подарок другу для работы на терассе, отличный вариант!
изменен 15 августа 2023
Достоинства
Правильная конструкция, в целом неплохо сделанная и хорошо окрашенная. Очень удобно, что основание можно закатить глубоко под стул или диван. Диапазон регулировки высоты хороший, перекрывает все варианты. Удобно складывается.
Недостатки
Очень слабая накладка с резьбой у фиксатора выдвижной стойки. Закручивать фиксатор с осторожностью - я эту накладку с резьбой попросту выломал сгоряча, пришлось самому чинить. (Инструкция предупреждает об отсутствии гарантии в таких случаях.) Рекомендую производителю доработать это место.
Апдейт: от производителя позвонили, извинились, по их словам - это дефект небольшой партии.