2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Фантазия без границ, Техника, Космос

Алексей Г.
изменен 16 сентября 2024
Коробка пришла мятая, как будто вскрывалась не раз. Фигурки плохого качества. Пакеты где-то с номерами запаяны, а где-то просто в пакете со скотчем, и как понять есть ли там все детали? И инструкция сложная, это надо свалить все детали в кучу и искать каждый раз. Не советую.те кто собирал оригинал Lego, меня поймут. Понимаю что это реплика, но гарантии...  Читать полностью
Евгений Ш.
Достоинства
Ребенок в восторге
Недостатки
Не хватает некоторых деталей
Владимир С.
изменен 9 сентября 2024
Отличный конструктор аналог за свои деньги 4 звезды ставлю только потому , что некоторые детали бракованные , или бывало не хватает . Но всегда остается деталей с лихвой и приходилось выдумывать чем заменить нехватающие детали. Много деталей которые не держатся друг на друге Собирал неспеша две недели
Вова Б.
Всё супер качественно советую
Сергей Г.
Внук просто счастлив... Спасибо!
Q
Quban
На самом деле отлично! Несколько деталей не в цвет (спрятались в недрах судна, так что не страшно). В деталях мачт и валов винтов детальки проблемные, в них иногда не до конца входят красные пины, некоторые пришлось подрезать и в некоторые соединения капать суперклея. Есть моменты с литьем глянцевых деталей, на них переодически встречаются артефакты...  Читать полностью
Роман У.
Покупал в подарок на др! Когда начали собирать, то выяснилось, что не хватает деталей! Хотелось бы решить это недоразумение
Александр Ч.
Пришла не та комплектация, в целом хороший, нам понравился, инструкция подробная.
Наталья н.
Отличный конструктор.
Иван Щ.
Набор супер, качество на уровне с Лего, только 2 косяка голова Джека его лицо высоко находится и дырка спереди на носу корабля а так афигенный корабль и качество норм
Анастасия М.
Никита С.
Все отлично! Все детали в наличии. Спасибо продавцу.
Яна Ч.
Классный корабль! Детализированный, хорошо собирается. Ребенок 6 лет, за два дня собрал
Софья М.
Подарили ребенку на др pac man… Собирали всей семьей, но радостный настрой сменился отсутствием некоторым количеством деталей(( например, отсутствует джойстик!! Цепь трется об другие детали и не крутится… Весьма получился сомнительный подарок( Прошу продавца связаться со мной! Из плюсов: быстрая доставка и хорошая упаковка
Ксения Р.
Достоинства
Отличный огромный набор, все детали присутствуют, даже деталька с лампочкой.
Недостатки
Не найдены
Спасибо продавцу
Дмитрий И.
Достоинства
Супер! Упаковка, качество деталей, человеческая инструкция
Недостатки
Нет!
До этого заказывали у другого поставщика, пришла убитая коробка с отсутствием персонажей, детали в разброс, и почему-то меньшего размера сама коробка, день рождения был подпорчен, а тут просто восторг!
Потрясающий набор 😍 Все детали качественные 👍 Мой ребёнок в диком восторге, не могу сфоткать 😅не отдаёт. Акула большая! Рекомендую от души 👍
В целом все отлично! Но, снимаю звезду за нехватку деталей (до 10 штук) и некоторые детальки бракованные оказались.
Регина В.
Интересный конструктор, но есть погрешности, одна деталь сломаная, криво ложатся ряды
Анна Т
изменен 3 августа 2024
Супер, особенно нравится отковыривалка в конструкторе- полезная вестчь :) очень интересно собирать конструктор - залипательно. Пока все цело, в деталях норма, соберём весь самолет- дополним. Все нравится , довольны. Вот наш красавчик ♥️
Екатерина П.
Сын 11 лет, собрал в одного за одну неделю. Было пару косячных деталей именно в третьем пакете, взял из своих других наборов Лего (оригинал), в целом это 5/5. Титаник отличный. Детали все яркие. Длина 135 см.
Надежда Ш.
Ребенок в восторге
Александр Т.
изменен 7 августа 2024
В комплекте не хватило стекол кабины пилота и наклеек иллюминаторов. Написал продавцу на почту. Он вышел на связь,и все не достающие детали прислал. Продавца рекомендую.
Андрей З.
Дочь была в пике счастья! Два дня собирала лего. Отлично все продумано и подсветка, и движентя черепахи, очень интересно!
Внук был в восторге!!!
Качество отличное, совместим с Лего, собирается легко
Юлия С.
Отличный конструктор, все детали на месте, сцепление хорошее
Андрей С.
Отличный понравилось