3. Мальчикам

Холлофайбер
Осень-зима 2023

Хороший костюм за 1000 с коп.по акции,на рост 116 взяли 122,свободно
Мария В.
Очень понравился костюм. Хорошее качество, много предусмотрено для того чтобы зимой было тепло и комфортно. А главное очень яркая. Будем носить этой зимой с удовольствием за одно хватит на несколько сезонов.
Качество на 3. Куртка норм, штаны на мусор
Лучше добавить пару тысяч и купить хорошего качества ❗❗❗ 4 звезды толщ за цену. До этого заказала жёлтый за 2300 уже в апреле, пришёл без штанов. Думаю ну куртка нормальная. Отказалась потому что не комплект. Сейчас смотрю супер скидка 1411 р, заказала. Куртка чуть маломерит, а штаны на меня на 170 рост как раз.. Штаны тонкие пустые, как пакет.. Решила...  Читать полностью
Достоинства
Хорошая куртка, ватники тонковаты, до этого брали другие были плотнее и внутри набиты лучше. Эти надеваем зимой на штаны и нормально)
Мария П.
Наш рост 114 см. взяли 134 , чуть большеват не кретично.Яркий ,липучки как все пишут хлипкие . Штаны длиные ,но благодаря завароту все отлично . А главное глубокий капюшон и мех не мешает ,ребенок не любит мех. В целом нам понравилось , на теплую до 20 градусов зиму .
Ольга А.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм красивый. Штаны на худых деток, липучки держатся на честном слове
Дамир А.
10 мая 2024
Брали на 140. Куртка 134 примерно штаны на жену 170 ростом )
Айгуль И.
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Брюки как будто тонковаты для холодов, куртка теплая, плотная
Екатерина Ш.
изменен 9 мая 2024
Достоинства
Расцветка, теплый, цена
Недостатки
У размера 146 такой полукомбинезон, что взять на размер больше и будет как раз на меня взрослую тётку ростом 167см. А куртка сама по себе в размер кроме рукавов, длина рукавов маломерит. Выкупила пока хорошая цена, с расчетом что полукомбинезон будет лежать ждать своего часа.