3. Мальчикам

Утеплитель
Холлофайбер
Осень-зима 2023

Екатерина В.
Отличный костюм, беру для ребенка всегда только такой. Теплый. Не промокает.
Татьяна Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм так отличный
Перезаказала размер на больше, к зиме будет мал. Единственное штаны в цвет куртки, не черные, но нам понравился костюм.
Соответствие размеру:Маломерит
Сам комбинезон понравился,это уже третий перезаказ,который не соответствует размеру по верху,рукавам,140р по рукавам на 122 р,полукомбинезон по тому росту который в карточке товара, куртка-нет,в данном комплекте куда не шло и опять рукава короткие для 146 размера,сейчас ребёнок в размере 128 и рукава именно в этой куртке с малюсеньком запасом на 134р...  Читать полностью
Венера С.
Штаны на зиму не подойдут,куртка отличная,понравился капюшон,на - 40 как заявлено не подойдет только если с термобельем и плюс еще что то надеть.А так симпатичный,надкюсь влагостойкий.
Ксения М.
Костюм отличный, ещё и по акции урвали
Людмила Ш.
изменен 23 июня 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Кастюм пришел не тот который выписывали, пришел весь цветной, а мы хотели черные штаны, а так по размеру подошел, внуку понравился
Наталья В.
Пришла одна куртка,обидно что штанов нет. Ребенку она очень понравилась, пришлось выкупить.В целом куртка отличного качества на ребенка ростом 116 , подошел размер 122.
Анастасия О.
Хороший комплект, только липучки ни о чем приклеены, надо перешивать или что то придумать другое
Мухайё С.
Не качественно пришито пух вообще отвратный