3. Девочкам

Холлофайбер
Осень-зима 2023

Виктория Ч.
30 марта 2024
Достоинства
Я очень довольна покупкой, ожидания оправданы, с радостью будем носить!
Анна
25 марта 2024
Поставила две звезды только за расцветку и соответствие размеру. Качество оставляет желать лучшего. Строчки кривые, нитки торчат. Молния сверху никак не фиксируется. Собачка просто вылетела при застёгивании. Я такое встречаю впервые. Липучки держатся "на соплях". После единственной примерки уже видно, что долго они не продержатся. Оставила костюм только...  Читать полностью
24 марта 2024
Очень хорошее качество. Липучки -да,эконом-вариант.и у штанов резинки,которые на плечах держат, конечно,тоже эконом...но в целом-все супер! Расцветка ярче,чем на фото. Для своей цены-самое то,мне понравилось даже очень,и ребенку понравилось👍👍👍 Брала на вырост.на следующую зиму.рост у нас сейчас 107,взяла 122 размер.сейчас пока что очень велик.
Марина
22 марта 2024
По итогам зимы ставлю 4. Качеству самого материала и теплоты вопросов нет, но оторвались все липучки с капюшона и из-за того, что постоянно в молнию попадает материал ее пришлось поменять
Татьяна П.
9 марта 2024
Комбез понравился, но упаковка, аж разодранна вся, не только вскрыта, звездочку сняла за упаковку, притензии к азону на Беломорской 236
Альбина М.
7 марта 2024
Костюм хороший,единственное липучки на капюшоне быстро отклеились:(
Наиль М.
18 февраля 2024
Екатерина Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Красивый качественный костюм, советую
Виктория Т.
11 февраля 2024
Достоинства
Теплый, яркий
Недостатки
Замок на куртке хлипкий
Николай Б.
9 февраля 2024
Достоинства
Очень тёплый и красивый