2. Мебель для спальни и комплектующие

3.8
Материал наполнителя
Термовойлок, Латексированная кокосовая койра

Александр Ц.
Достоинства
В целом топером довольны, достаточно плотное наполнение, чтобы скрывать неровности основного матраса или щели в диване, при этом достаточно гибкий не ломкий, поэтому подошел с запасом по размеру, полгода пользуемся нет деформаций, покрытие как новое, на ощупь покрытие приятное. Сам топер весит немного - как среднее теплое одеяло, резинки позволяют зацепить...  Читать полностью
Мария Г.
Исправил все перепады на диване , спать одно удовольствие
Раиль В.
Прекрасный топпер, в меру жёсткий
Жёсткость:Мягкий
Заказывала топер 5 см пришел 4, но в целом ... Жесткость обещали среднюю, но он мягкий Качество на четверочку
Вера С.
Жёсткость:Средний
Топпер подошел. Муж говорит : спал как младенец. “все понравилось.
Жёсткость:Мягкий
Качественный топпер. Пришёл в пункт выдачи раньше заявленного срока. К сожалению, не подошёл размер, пришлось сделать возврат. Продавец одобрил возврат без вопросов. Рекомендую производителя к сотрудничеству.
Y
Yuliay Ф.
Дарья Н.
Хотела с массажным эффектом, он есть. Пока лежит на балконе выветривается запах. Со стороны кокосовой койры немного лезут кокосовые иголки( не принципиально, тк спать буду с массажной стороны.
Антонина К.
Взяла два матраса очень классные.
Антонина Ф.
Я рада покупке
т
тамара С.
Норм
Голушко Влас
достойное качество, но тяжело складывается в диван
Качество материалов:Хорошее
В заказе вместо жёсткого топпера Даурия был Эко средней жесткости, сложенный в четыре раза, что не рекомендуется, во избежание заломов. Возврат делать не стали из-за неудобства транспортировки
Хороший товар. Пришел хорошо упакованным. Распрямиться в течении часа. Из минусов, товар заявлен как хлопковый чехол. Это не так. Нет замка чтобы постирать сам чехол. Но в деле отлично выполняет свою функцию. Брали на старинный диван, чтобы помягче спать было. Топпер с этим справляется Отлично! Рекомендуем!
N
N E
Жёсткость:Средний
Достоинства
удобный
Инна Р.
все понравилось. Спасибо
Марина К.
Топпер хорошо был упакован, скручен в рулон. Качество понравилось, брала на диван, чтобы сгладить неровности, спать стало намного удобнее! Рекомендую и производителя, и продавца.
Вадим П.
Жёсткость:Средний
Не сильно мягкий, сворачивается, складывается хорошо
Ольга Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
действительно выравнивает поверхность дивана, легкий, приехал чистый и в рулоне, хорошая ткань обивки, резинки-фиксаторы
Недостатки
думала, что будет чуть более жесткий. кокосовая койра эластичная и гибкая
давно смотрю и выбираю. и вот решилась. по размерам идеально совпало с диваном, матрас приехал ровно тех габаритов, что и заявлено. выравнил поверхность дивана (стыки половинок) и получается ровное классное спальное место если диван надо сложить, то матрас можно скрутить и завязать вереовочками для хранения, получается компактно
Жёсткость:Средний
Отличный топер, с одной стороны помягче, с другой стороны тонкая пробковая прокладка! Самый лучший топер из всех!
Сабир С.
Матрас нормальный но кажиться долго не проживет. Но просыпаешься выспавшись
Татьяна Т.ихомирова
Хороший топер. Я очень довольна.
Жёсткость:Средний
Плотный, не очень мягкий. Второй раз покупаю топпер этого производителя и очень довольна. Да и стоимость хорошая.
Людмила М.
Жёсткость:Средний
Очень удобно и комфортно стало спать на диване...Покупкой довольны.Качество хорошее.
изменен 23 сентября 2024
Жёсткость:Мягкий
Он очень мягкий, жёсткости в нем нет, вообще нет. Муж выбирал, ему в нашем матрасе пружина упирается в спину, продавил. Данный матрас-топер со своей задачей справился, теперь ему ничего не упирается, удобно. Но мне слишком мягко, как на перине. Ну и не 5 см толщина. Привезли за неделю примерно, упакован хорошо, скручен в рулон. С размером немного не...  Читать полностью
Софья М.
Хороший топпер, но вместо заявленных 5 см прислали 4…
Жёсткость:Средний
Хороший, упругий, единственное - не очень приятная поверхность, там где рисунок из швов - очень колючие, просто постелить простынь сверху будет недостаточно
Андрей П.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший подошёл всё в порядке. Пользуюсь на работе мне очень нравится.
Надежда Ш.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
очень удобный
Лидия Н.
Купили для смягчения на кровать, пока спать ощутимее приятней, посмотрим как прослужит.