1. Аксессуары
Капюшон съемный Proud Mom

80% хлопок, 20% полиэстер
Футер

Ксения А.
Тонкая ткань, плохо держит форму и мнется. И не хватает по высоте капюшона хотя бы 1-1,5см. Красивый цвет. Удобно что большой запах.
Маргарита Л.
Хороший капюшон.
Любовь Ш.
Это моя мечта, горло закрыто, капюшон не слазиет от ветра, конечно было бы красивее если бы он был более объёмным, но я выбирала капюшон по практичности и не ошиблась, он идеален, спасибо человеку который воплотил мою мечту в жизнь, Вы Фей(я) 😇
Мария К.
Крутая!)) Советую к покупке)
4 мая 2024
Качество капюшона просто отличное. Носила всю зиму, не скатался сохранил свой внешний вид. Единственное но...для тех у кого длинная шея он будет маловат в высоту.
Юля М.
30 апреля 2024
Капюшон пришел со светлым пятном на черной стороне. Из-за того что он плотный, двойной всё топорщица,под верхнюю одежду не пристроить. Ворот торчит будто зоб. Так и хочется шею втянуть в плечи. Разочарована. Качество хорошее,но совершенно не садится
Юля М.
30 апреля 2024
Качество хорошее, если сверху ничего не надевать,то очень даже ничего. Заказывала два капюшона:один двухсторонний утеплённый,второй потоньше розовый. Разочаровали оба. Тонкий сел лучше..его хотя бы можно под верхнюю одежду пристроить,однако тоже топорщица,хочется втянуть шею в плечи.
ю
юлия с.
22 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Нужно гладить, надевается туговато - косметику может с лица стереть
Alina N.
20 апреля 2024
Капюшон отличный, теплый и сидит хорошо!
19 апреля 2024
Оправдал ожидания