3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.6

Отзывы о товаре 1924

Александра К.
Очень приятный на ощупь, несмотря на то, что ковер безворсовый. Расцветка идеально подходит к интерьеру с желтым диваном, уходящим в горчичный цвет. Доминирует серый.
Оксана Б.
Отличный ковёр. Все как в описании. Немного нечёткий рисунок, долго колебалась брать или нет. Но положив на пол в комнате решила оставить. Очень мягкий, легко ухаживать за ним. Была небольшая задержка в доставке.
Светлана Л.
Марина Ш.
Галина С.
упаковка могла бы быть и получше,а так в целом хороший
Татьяна Я.
Юлия П.
Отличный ковер, очень понравился, по цветовой гамме подошел и к качеству товара претензий ну никаких. Быстрая доставка, спасибо!👍
Светлана А.
Артём В.
Отличный ковёр, приятно ходить по нему, совсем не скользит, легко чистить.
А М.
Надежда С.
Бэлла П.
Ковёр очень понравился как по дизайну, так и по функциональности. Безворсовой, пыть не скапливается, по полу не скользит
изменен 22 сентября 2024
Великолепный! Рекомендую!спасибо производителю!вставка синего оттенка, не бирюза. Видео отзыв для Вас💚🐾
Марина Т.
Анастасия Т.
Хороший палас, выдерживает таких теляток😀 Легко чистится, грязь не сильно видно, рисунок хороший Конечно палас эконом но меня все устраивает
Анфиса Н.
Хороший ковёр. Очень приятно по нему ходить голыми ногами. Он мягкий, как будто велюровый. По полу не скользит, пылесосится легко, ничем не пахнет.
Ирина И.
Отличный ковёр. Хорошо смотрится, вписался в интерьер, приятно ходить, не скользит, хорошо чистится. Всё как я хотела. Рекомендую.
Кристина В.
Ковер хороший,ворса нет как я и хотела🙌очень приятный на ощупь,босыми ногами ходить в кайф,спасибо продавцу,буду советовать 👌
Наталья Е.
Товар пришел весь во вмятинах, плохо упакован, сам ковер испачкан грязью. Буду оформлять возврат
Z
ZA A.
Анастасия Д.
Очень вписался в интерьер, приятно по нему ходить, не скользит! То, что я хотела, спасибо продавцу!!!
Ирина Н.
Отличный коврик! Легко убирать. Прекрасно смотрится. Приятно ногам. Я довольна товаром
Надежда П.
Светлана Б.
изменен 11 сентября 2024
Купила на дачу. Мне понравился. Мягкий, легко чистится . Не скользит по полу. Рекомендую
Мария Е.
Лёг по размеру. К сожалению более серый, чем на фото. За это минус звезда.
Наталья Троицкая
Хороший коврик, качественный материал, приятно на нём стоять/ходить
Думала, будет очень тёмным, переживала. Но нет, в зал вписался великолепно)Животные тоже оценили)) Чистится легко, а благодаря прорезиненной стороне снизу не позволяет воде впитаться в ламинат) Думаю заказать похожий ковёр в уоридор)