1. Электроника

Мембранная
Количество клавиш клавиатуры

Алексей Х.
15 октября 2023
Достоинства
Размер, ножничный механизм, низкий ход клавиш
Недостатки
Жестковат отклик
Клавиатура больше понравилась чем не понравилась, выбор в данном сегменте довольно мал. Попсовая механика с громкими лозунгами "игровая" заполонила рынок. Но даже слим механика меня не устраивает. А ножничный механизм уходит к сожалению. Конкретно по данной клавиатуре, покупал для одновременной...  Читать полностью
Владимир В.
Достоинства
Компактность, низкий ход клавиш, съёмный кабель
Недостатки
Хлипкая конструкция, нажатия клавиш, звук
Данная клавиатура приобреталась с учётом съёмного кабеля для 2х серверных стоек, в итоге вариант за такие деньги не совсем сказать что хороший, но и альтернативу не найдёте (если конечно не расчехлите свой кошелёк). Существенная проблема данной клавиатуры как для...  Читать полностью
Роман Д.
Достоинства
Компактная, красивая, светится
Недостатки
необноружил
Рекомендую
I
Igor V.
Достоинства
Приятная компактная клавиатура
Недостатки
Отличная клавиатура. Прекрасно работает с Mac OS. Специально брал проводную во избежание недостатков беспроводной версии.
Алексей О.
Все отлично спасибо
Кирилл З.
Хорошая клавиатура, но пришла со сломанной клавишей
Елена
За свою цену, может норм. С маком работает плохо.
Андрей О.
Отличная клавиатура с русской раскладкой
Павел Ч.
Достоинства
оч. аккуратная сборка, пластик приятный, регулируемая подсветка.
Недостатки
смутил только избыток маркировки на клавишах opt/win alt/cmd, типа к маку примазываются.. надо было еще пингвина Тукса влепить, как в нашем случае не увидит клава ни винды не мака :D
купил, чтобы десктопная клавиатура соответствовала ноутбучной по размеру. эта даже на полсатниметра меньше, компактная весьма!
Марина К.
Клавиатура отличная. Если учитывать, что с белой подсветкой в принципе практически не найти (единственный аналог, который я нашла это логитек за 8,5к), то эта клава просто космос! Тихий ход, приятные клавиши, подсветка приятная, ещё и 5 разных режимов интенсивности. Тяжёленькая, устойчивая, по столу не катается. Удобно как работать на ней, так и играть...  Читать полностью
Александр Б.
изменен 24 июля 2024
Вот почитал отзывы и как быть? - если что-то случилось ну вы это к производителю. Не понял, как это. А кто гарантию обслуживает? Объясните!Озон поддержка отказала в ремонте данной аппаратуры, сказали обратиться к продавцу. Так где будет и кем осуществляется гарантия?снизил звёзды за недостоверную информацию продавца, ведь гарантия это важно, а он не...  Читать полностью
шамхан у.
Всё хорошо, осталось привыкнуть к формату, сами клавиши от ноутбучных не отличаются почти, звук приемлемый, подсветка 5 уровней регулировки, но достаточно и 1го. Была бы беспроводная вообще огонь
Инна К.
Денис Б.
то, что нужно! самое главное для меня, это чтобы клаву можно было легко чистить от пыли, эту можно просто протереть, кайф
Дмитрий М.
Купил в замен такой-же, залитой, старая без проблем отработала полтора года. Приятная подсветка не только клавиш, но и букв, короткий ход клавиш, тихая, компактная, удобно печатать. Средняя ножка чуть коротковата, думал только единичный брак, но на новой так же. В общем если и эту залью/сломаю, то куплю такую же
Мария Ш.
Достоинства
Компактная, подсветка яркая (и глаза не режет), клавиши тихие, шнур длинный и толстый, прочный.
Недостатки
Немного прогибается при нажатиях в середине.
Великолепная клавиатура, прибыла прямо в день рождения.
Перестала работать подсветка после месяца использования. В остальном клавиатура удобная, компактная.
Леонид С.
Неплохая клавиатура за адекватный прайс. С задачами справляется полностью
Никита З.
Михаил Ф.
Клавиатура хорошая, с отличным дизайном, но подсветка не работает
Андрей Б.
Достоинства
качество, удобство
Недостатки
Нет и быть не может
Друзья, это очень крутая клавиатура! Печатать на ней - одно удовольствие. Кнопки почти сами нажимаются ))). Есть удобная подсветка с регулировкой интенсивности. По ощущениям 1 в 1 как на Макбуках. Берите не пожалеете (но только если любите кнопки "бабочки"). И напоследок - да, это Русская ЙЦУКЕН клавиатура.
Стильная, функциональная, светится, светится. Нареканий нет.)
Олег Д.
изменен 4 июня 2024
Ноутбучный ход, чёткое нажатие, подсветка с регулировкой яркости. Единственное, подключил другой кабель - угловой. Так удобнее и компактнее.
Алексей М.
Достоинства
Уникальная клавиатура. Аналогов низкопрофильной клавиатуры с подсветкой и весом 300 грамм не нашёл.
Недостатки
Невероятно легко убить. За год это третья клавиатура. Клавиши очень легко засоряются и ломаются. Покупаю снова, потому что вес важен.
L
Lesnyk V.
9 мая 2024
Удобно печатать
Иван Б.
6 мая 2024
Достоинства
Мелкие ножничные клавиатуры вообще редкость, как выяснилось, поэтому приходится выбирать буквально из пары-тройки вариантов. Вполне комфортная для печати клавиатура, средненоутбучного уровня (совсем не синкпад, в общем).
Недостатки
ШИМ дает наводки в юсб-тракт во всех режимах подсветки, кроме самого сильного, поэтому с юсб-звуковой картой клавиатуру можно использовать только в одном режиме.
Николай К.
6 мая 2024
Достоинства
Клавиши нажимаются чётко, подсветка работает
Недостатки
Прогибается посередине, но лично мне не критично
Клавиатура хорошая, все свои функции выполняет. Могу посоветовать к покупке.
6 мая 2024
Странные ощущения от нажатия клавиш, особенно после Клавы на ноуте. +ненужные функции на F... клавишах, из-за которых не удобно(невозможно) пользоваться горячими клавишами.
Евгений Д.
24 апреля 2024
Беру уже вторую себе (первая до сих пор отлично работает спустя год, брал для другого рабочего места). Клавиатура просто класс: надежная, приятная тактильно, с отличной подсветкой, компактная, бесшумная. Честно говоря, аналогов ей я просто не нашел: либо совсем дешевый пластик, либо какие-то шумные "механики". Рекомендую всем, кто ценит комфорт и удобство...  Читать полностью
Александр
23 апреля 2024
Достоинства
Довольно не плохой клавесин за свои деньги. Компактные размеры. Работать приятно, удобно и тихо.
Недостатки
Внизу в центре немного прогибается. Это потому, что сэкономлено на средней резиновой ножке. Вместо неё пластиковый отлив. Решается наклеиванием плотного пористого скотча. Подсветка имеет холодный оттенок и ступенчатую регулировку.
изменен 21 апреля 2024
Достоинства
Неплохая подсветка.
Недостатки
Пробел существенно громче остальных клавиш, клавиши в верхнем ряду нажимаются мягче остальных, две клавиши иногда немного цепляются за корпус клавиатуры, клавиатура прогибается посередине - непонятно, почему там ножку сделали короче остальных.
Хотел вернуть клавиатуру, но не успел ее отнести.