3. Девочкам

Температурный режим
от +5 С до - 10 С

Наталья Л.
8 марта 2023
Достоинства
очень хорошего качества курточка
Простая, лёгкая и удобная.
Юлия Ш.
7 марта 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
куртка отличная на весну, начало осени. брали 128 размер, на возраст 7 лет.ребенок среднего телосложения. села отлично. рекомендую.
Инна С.
7 марта 2023
Достоинства
Лёгкая, пошита качественно, расцветка универсальная. Все супер!
Недостатки
Нет.
Идёт в размер, капюшон не очень глубокий, модель не удлиненная
Анна М.
5 марта 2023
Достоинства
качественный пошив, ткань
куртка отличного качества, рекомендую
4 марта 2023
Достоинства
Материал мягкий, приятный на ощупь, не шуршит, швы аккуратные, цвет соответствует фото.
Недостатки
Широковата.
Внуку куртка понравилась, нужен был укороченный вариант, взяли с запасом, может поэтому широковата или крой такой, по низу есть кулиска, можно убавить.
Сергей Т.
3 марта 2023
Инна С.
1 марта 2023
Достоинства
Прекрасная курточка! Качество отменное! Цвет универсальный. Есть утяжки на капюшоне и по низу. Лёгкая, смотрится стильно!
Недостатки
Взяли на рост 140,размер146.запас очень небольшой. Растём очень быстро, поэтому будем менять на 152.
Ксения О.
21 февраля 2023
Достоинства
Приятная ткань. Легкая. Расцветка нежная. Глубокий капюшон. Кулиска на капюшоне
Недостатки
Не нашла
У меня рост 158. Заказала размер 146 и сел идеально. Большемерит
Анастасия Н.
28 января 2023
Достоинства
Куртка понравилась, цвет такой какой я хотела и не белый и не серый, что-то среднее, лунный. На видео есть комментарии. Не для зимы с минусовой температурой, холодно, в характеристиках к товару допущена ошибка, диапазон температуры смотрите на фото к товару. Для поздней осени и весны самое то.
Елена Р.
28 января 2023
Достоинства
Курточка легкая, красивая, удобная, на карманах замочки, дочери очень понравилась
Недостатки
Очень большемерит, перезаказывали дважды, на рост 150, стройную девочку подошел размер 134-140, размеры побольше подошли на маму