3. Новорожденным

100% Хлопок

Отзывы о товаре 1981

Гульшат Х.
18 апреля 2024
Хорошие штанишки, мягонькие, резинка не тугая, подойдет и для пухляшей. Цена адекватная, продавец одобрил скидку. Беру не в первый раз. Идет в размер, может даже чуть большемерит, что даже плюс.
Seva E.
18 апреля 2024
Качество хорошее
Юлия С.
15 апреля 2024
Недостатки
Сильно больше, чем боди 62 размера. Отличается цвет и материал. Швы корявые (на бодиках ровные)
Боди отшивается у нас в Пятигорске, а штанишки и ползунки в Узбекистане. По этому различие в качестве изделий. В принципе не плохие, но сильно хуже бодиков (видно не трогая ткань). Еще брала такой же зелёненький набор, та же песня. Бодики у нас 4х цветов - все классные.
Юлия С.
15 апреля 2024
Достоинства
Даже не знаю
Недостатки
Большемерят, ткань отличается от боди той же фирмы и цвета качеством, размером (штаны сильно больше) и оттенок тоже отличается.
Бодики шьют в Пятигорске, а штаны и ползунки в Узбекистане. Видимо из-за этого сильное отличие
13 апреля 2024
Самые любимые штанишки для малышей. Мягкий, приятный к коже интерлок, спокойные цвета. Удобно носить как в размер, так и когда вырастает малыш в виде бриджей, потом и шортиков. Отличные резинки не давят даже пухлый пузик и ножки. Первым нашим таким штанишкам от боссанова уже 7лет, носит дома третий ребёнок и они до сих пор в прекрасном состоянии.
Маргарита Г.
11 апреля 2024
7 апреля 2024
Хорошие штаны, после множественных стирок нет катышков. Однозначно рекомендую
M
Maftuna S.