2. Коляски и автокресла
  5. Adamex
Коляска Adamex Bibione Lux 2в1 PS-11 серый/светло-серая экокожа

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Сумка, Съемный бампер
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Дождевик, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Поворотный механизм, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Стояночный тормоз, Сумка
PS-11
Страна бренда
Польша

Павел Б.
Достоинства
классная коляска
2 мая 2024
Коляска очень удобная
Григорий Н.
изменен 24 апреля 2024
Все супер. Зимой амортизатор работал туговато, но сейчас, спустя 1.5 месяца с начала использования, все работает как надо. Покупкой довольны. Единственное, что мне удалось заметить: при складывании рамы создается трение между задним колесом и рукоятью с названием фирмы, что приводит к отпаданию букв, но это совсем не критично. P.S. оценку снижать не...  Читать полностью
Андрей Г.
24 января 2024
Достоинства
Хорошая коляска! Красивая, удобная!
Недостатки
Нет!
Юлия Г.
22 июля 2023
Недостатки
цвет не соответствует фото.
Елена Л.
27 декабря 2022
Достоинства
Мы в восторге. Получила ту коляску, о которой мечтала)
Дмитрий Б.
10 декабря 2022
Достоинства
очень практичная, удобная, легкая
Недостатки
жестковатая подвеска
коляская пока нравится, удобная, легкая, своих денег стоит
9 декабря 2022
Достоинства
В деле ещё не пробовали. При выборе понравилась маневренность, лёгкость, удобство
Недостатки
не найдены. если только цвет москитной сетки (мне пришла чёрная)
через пару месяцев возможно дополню отзыв. в целом всё понравилось. в своем городе не могла найти данную модель в такой расцветке. Спасибо большое магазину и озон!!!!
п
полина б.
5 ноября 2022
Достоинства
Легкая. Компактная. Удобная
Недостатки
Нет плечевого ремня на сумке
Упаковка хорошая. Без повреждений доставлено. Цвет супер, вточь как на фото. Собрали легко. Выглядит стильно. Тормоза легко нажимаются. Все прошито красиво. Очень довольна покупкой! Рекомендую.
20 августа 2022
Достоинства
Отличная коляска, плавность, манёвренность, легко снять и поменять блоки, амортизация стоит и на задних колёсах, и на передних, что создаёт мягкость движений
Недостатки
Не выявлено
Очень довольно покупкой, после эксплуатации дополню отзыв) пока ставлю 5 баллов! Спасибо продавцу за обратную связь!