2. Парфюмерия

Женский
Объем, мл

Лариса Г.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Приятный летний запах, немного лимонада и лимонных карамелек) Мне нравится продукция Брокар, очень приятные цены и неплохое качество) Кто то возразит, мол - нестойкие. Во-первых, и цена 500 р, а не 8000. Во-вторых сейчас и за 8000 не особо стойкие.
Недостатки
Очень, очень нестойкий(( два дня ношу этот аромат на себе, уливаюсь им практически... минут через 30 уже никакого намека на запах... Жаль😭
Всем довольна. Правда два раза задерживали доставку, но дошло в итоге, коробка в порядке, запаяна в слюду.
28 января 2024
Недостатки
На мне запах продержался совсем недолго.
При нанесении ярко пах лимонной карамелью, потом стал спокойнее, появились ноты ванили.
Сергей З.
28 января 2024
Достоинства
Супер
Лариса
25 января 2024
Достоинства
Приятный в руке флакон с округлым дном. Аромат очень приятный. Бергамот,лимончик...при этом первый главный бергамот сражает в хорошем смысле слова. Стойкость-не скажу, на одежде и волосах держится, несколько часов, как многие не очень сложные водички. Говорят,что если аромат твой, то ты его через какое-то время не чувствуешь, возможно так.
Недостатки
Упаковка,т.е.дно коробки. Первый раз такое. У одеколона мужа ,который тяжелее специально сняла пленку и потрясла коробочку, дно не шелохнулось. Здесь просто пленку сняла, вернула флакон обратно и он просто пролетел без задержки. Хорошо сидя убирала. Девочки, имейте ввиду.
Водичку рекомендую. Флакон или убирайте перевернув коробку, так оказалось крепче и надежней или пленку не снимайте.,
15 января 2024
Достоинства
Лёгкий свежий аромат
Недостатки
Запах совсем нестойкий
Анастасия Ф.
31 декабря 2023
Это не первое знакомство с брокард, к примеру аромат сорбето мне понравился больше чем лимонселло. Для разнообразия пойдет, и цена не кусается.
Ольга А.
15 декабря 2023
Мне понравилась.рекомендую
Наталия П.
4 декабря 2023
Достоинства
Пришли хорошо упакованы.
Недостатки
Запах очень понравился.Брала для подарка ,поэтому еще не могу сказать,по стойкости.Позже напишу.Спасибо продавцу и озон.
Елена Ч.
13 ноября 2023
Достоинства
Запах бомба, то, что нужно в канун Нового Года))
Недостатки
Нет.
Упаковано было отлично, коробка в слюде, холостые пшики были.
9 ноября 2023
Достоинства
Цена и качество! Аромат непревзойденной свежести!
Недостатки
Как я рада, что познакомилась с продукцией Brocard! Это уникальная возможность пользоваться чудесными ароматами за разумную цену и не тратить сумасшедшие деньги на брендовые духи. Молодцы Brocard! Отличная конкуренция "Золотому яблоку". Дизайн лаконичный и приятный, ароматы разнообразные! Всё можно...  Читать полностью