3. Подушки

Материал чехла
Велюр натуральный

10 сентября 2023
Упругость:Средняя
Достоинства
Подушки понравились. Очень приятный материал, по мягкости средняя, не сильно применяется. Ребёнок доволен
8 сентября 2023
Достоинства
Ткань хорошего качества, чехлы съёмные
Недостатки
На нашу спинку подушка сзади не застёгивается на липучки, широкая спинка (160мм), а изделие 110мм. Это огромный минус, рекомендовала бы производителям стать ещё более универсальными и увеличить обхват спинки.
Качество подушек супер. Сшито аккуратно, ниток нет, чехлы не съезжают, удобно.
изменен 12 сентября 2023
Отличные подушки! Рекомендую! Качество хорошее. Подошли к стулу подошли идеально!
7 сентября 2023
Упругость:Средняя
Недостатки
Тяжеловат, нет войлочных накладок
1 сентября 2023
Упругость:Средняя
Достоинства
Красивые, удобные подушки
Недостатки
Заказывали 2 комплекта для внуков на растущие стулья. Супер подушки сели как влитые, ткань приятная и очень удобно.
29 августа 2023
Симпатичные подушки.
27 августа 2023
Достоинства
Красивый цвет, мягкие, идеально сели по размеру, не маркие, не впитывают влагу (вода остаётся капелькой на поверхности). Рекомендую
19 августа 2023
Упругость:Средняя
Достоинства
Ткань, качество пошива.
Недостатки
Ждала цвета поярче, по факту немного "пыльные" оттенки, не такие кислотные как на первых фото товара, фото в конце примерно соответствуют. Но не критично.
Отлично подошли на наши no-name стульчики местного производства, соответствуют указанным размерам. Очень понравилась ткань и качество исполнения. Специально не брала хлопковые подушечки другого производителя, поскольку они выглядят хорошо до первой стирки. Дети тоже довольны, очень удобно сидеть, теперь мягенько)
16 августа 2023
Упругость:Мягкая
Комплект понравился очень. Все продумано до мелочей: чехлы легко снимаются, для стирки, крепко крепятся на липучках, ребенку удобно и мягко сидеть на стуле теперь. Качество ткани хорошее, пошив аккуратный . Однозначно рекомендую .
19 июля 2023
удобно нравится