2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
Чехол на стульчик для кормления бренда peg perego. Для модели Tatamia, prima papa zero 3.

Аксессуар к стульчикам для кормления
Регулировка стульчика для кормления

Алексей Т.
20 апреля 2024
Ольга Т.
18 апреля 2024
Отличный чехол, в меру мягкий, ткань хорошо вытерается при загрязнении. Спасибо за индивидуальный подход. Всё идиально подошло.
Татьяна Э.
18 апреля 2024
Приятный цвет, мягкий, по размеру на tatamia
13 апреля 2024
Тонковат, по размеру подошёл. Я бы сказала, дешёвая подделка, есть притензии по пошиву. Но это придирки, свою функцию выполняет
Елена А.
13 апреля 2024
Чехол хороший , сел как родной под ремни
Наталья Ш.
12 апреля 2024
Достоинства
все подошло хорошо.
Недостатки
нет.
только я заказывала двух сторонний чехол, но пришёл одномторонний. видимо продавец не обратил внимание на моё пожелание.
Валентина Ч.
12 апреля 2024
Достоинства
Подошел по размеру. Мягкий. Прошит качественно. Примерили поверх родного чехла. Единственное цвет отличается от цвета на фото продавца.
Бабарыгина Ольга
11 апреля 2024
В целом хорошо, на цвет прислали другой, фуксия. Очень тонкий, хотелось бы поплотнее. На стульчик pappa zero 3 подошел идеально.
5 апреля 2024
Подошло на кресло идеально. Немного тонковат сначала показался, хотелось бы паролоновый слой внутри. Но в целом норм. Легко моется, сохнет за пару минут. Если не успели помыть/ постирать всегда можно быстро перевернуть на ругую сторону. Товар двухсторонний.
Екатерина Р.
4 апреля 2024
Чехол не плохой,но тонковат, думаю ребенку будет некомфортно,через него чувствуется пластмассовое сиденье, он подходит только в сидячем положении,если ребенка опустить полулежа ,чехол под попой задирается вверх и получается просто в воздухе висит ,не хватает запаса по бокам. Конкретно у меня, дочь ещё не сидит и я планировала её туда ложить. Прилагаю...  Читать полностью