2. Товары для школы и обучения
  4. Сумки для обуви и формы
  5. Бестселлер

Нина П.
20 октября 2023
Достоинства
модный мешок такого кислотно-салатового цвета, дочь очень просила именно такой цвет, любит уж все яркое)))мешочек пришелся по цвету и бабуле даже
Недостатки
нет, достаточно плотный материал, как и было заявлено, не промокаемый мешок для сменки, хорошие шнурки
малая использует в качестве мешочка для занятий по балету, кладет балетки, купальник, водичку, сменную одежду, все прекрасно помещается покупкой довольны, дочь в особенности
Вероника А.
20 октября 2023
Достоинства
цвет - цвееет просто как апельсинка, сочный! мне это при выборе в первую очередь и бросилось в глаза вживую также ярко, как и на фото, милая бабочка по середине мешка, сестренке очень понравился мешок для сменки
Недостатки
тоненькие веревочки, но это не смущает, сестра не носит в рюкзачке тяжелые вещи, только сменку, либо на продленку какие-то тетрадки и перекус
все хорошо, сестра довольна, я тоже, цена низкая, но приятно удивляет материал изделия, все отлично, спасибо!также хорошо стягивается мешочек
Вадик В.
20 октября 2023
Достоинства
жена сыну в школу заказывала, рисунок нормальный, не девчачий, как раз ребенку, чтобы мог уже разбираться в мото)
Недостатки
не нашли, цвет хороший, материал шуршащий, плотный, для сменки мешок самое то
будем еще заказывать спасибо продавцу, со сменкой мальчонка мой носится как угорелый в школе, мешок легко стирается
одноразовое качество
Евгения
19 октября 2023
Достоинства
Вместительный, прочный
Недостатки
Сразу развязался и вылетел шнурок, но все поправимо)
Галина Т.
19 октября 2023
Достоинства
красивый,яркий,вроде прочный
Alena G.
18 октября 2023
Достоинства
прочный материал
Алексей У.
18 октября 2023
Достоинства
яркий
Качество хорошее. Покупкой довольны.
Кристина Л.
17 октября 2023
Достоинства
Не промокаемый
Хороший мешок Ребенку понравился
Виталий
16 октября 2023
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Тонкий материал
В описании указано что двухсторонний, у меня обыкновенный односторонний рюкзак.