3. Девочкам

Температурный режим
до-30

Анна Л.
26 ноября 2022
Достоинства
Теплые
Идут размер в размер, цвет красивый, качественный материал.
25 ноября 2023
Достоинства
Тёплый, удобный
Недостатки
Не увидели
Удобно одевать дочке самой. По бокам липучки утягивающие. Внизу штанин чёрные вставки очень кстати. Тёплый
Яна К.
11 декабря 2022
Юлия Я.
24 ноября 2022
Достоинства
Прекрасный комбинезон: тёплый, мягкий, удобный
Недостатки
По отзывам поняла, что, покупая комбинезон в размер, есть запас. И ошиблась
Т.к. указан размер 98/104, то на рост 100 решила взять именно его, а оказалось, что размер просто 98 и он прям впритык и даже маловат. Пришлось взять на размер больше (104/110), и то он точно не для 110, а на 104 - самое то. А так, это очень хороший, качественный комбинезон
Юлия Я.
24 ноября 2022
Достоинства
Комбинезон тёплый, удобный.
Недостатки
Неправильно указан размер в описании (104/110). На самой этикетке указан просто 104.
Отличный комбинезон. На рост 100 взяла размер 104/110. На этикетке указан просто 104 и комбинезон прям в размер. На рост 110 - точно был бы мал.
Наталья В.
28 ноября 2023
Достоинства
Добротный. Скорее всего не промокнет. Удобно сел.
Недостатки
Нам достался комбинезон с небольшим браком, на видео видно. Неудачно прострочена липучка.
Комбинезон оказался теплее, чем я ожидала исходя из описания и указанной в карточке плотности утеплителя. В целом хороший, несмотря на небольшой брак возвращать не стала, нужен был именно такой светлый серый цвет. По моим соображениям, все-таки красная цена ему 1600-2000, а никак не 2600. Но взяли что есть, нужен был этот цвет под куртку.
Алексей Г.
24 ноября 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество материала
Из месяца 10 раз одели в холодную погоду. Оторвались резинки обоих штанин. Протерлась кромка в нижней части штанины. Материал плохого качества.
Анастасия С.
24 ноября 2022
Недостатки
Цвет не такой насыщенный как на фото! При выборе это был важный фактор (ребенок хотел яркий цвет!) Также вместо одного кармана дыра до самых пят! Неприятно!
Екатерина Х.
23 ноября 2022
Достоинства
отличный подарок, сшито качественно, нитки не торчат, воду отталкивает, быстро сохнет
Недостатки
очень большемерит, размера на два точно
Инна А.
23 ноября 2022
Достоинства
Теплые,не пропускают влагу,яркие,лямки регулируются,спинка в тепле.
Недостатки
Пока не нашли