Грядка
Количество в комплекте, шт.
Оцинкованная сталь, Оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Длина, м
Ширина, м

Матвеева Татьяна
Товар пришел недокомплект. Нехватает двух перекладин.
Грядки очень хорошие. Удобные. Комплектность еще не проверили. На неделю задержали доставку и пришли не все грядки. Деньги за не пришедшую грядку вернули даже без нашего участия. Мы могли и подождать, а теперь придется дополнительно заказывать
Замечательная грядка!
Марина Ц.
Я уже много купила таких грядок. Мне всё нравится. Никогда не было чтоб хотя бы болта не хватило. Всегда остаются даже
Вера Р.
Незвпиало отверстий, сами сверлили. Кто покупает будьте готовы довести до ума, а так все отлично)
Беру не в первый раз. Первые были лучше. Брала 2года назад первые. Не плохие.
Ольга Ч.
Быстро собрали
Ш
Шелегина Алена
Хорошая градка, комплект полный, собирается легко
Дмитрий Ч.
Плёнкой не обклеены. Есть царапаные детали.Могут не совпадать отверстия. Болты крепления маленькие можно было и по крупнее. Заказывали 6 штук в пяти из них болты, гайки, шайбы рассыпаны. У данного производителя на данный момент самые дешёвые грядки
изменен 28 июня 2024
Грядки очень хорошие. Заказывали 3м × 0,65, высота 30см. Забрали 2 шт, комплектность нормальная, но еще не собирали. Доставка отвратительна. Заказывали 2шт и 3шт. Должны были доставить 31 мая, доставили только 9 июня и то не все. Из заказа на 3 шт доставили только 2шт, когда будет еще одна неизвестно. Собрали. Комплектация полная. Болты и шайбы даже...  Читать полностью