3. Девочкам

от 0 до -35 С
Осень-зима 2022

Виктория А.
16 ноября 2022
Понравился комбез, но при примерке дома обнаружилось, что собачка на капюшоне сломана и меховая отделка отвратительно пришита, будто вручную на коленке. Вернула.
Светлана Т.
28 ноября 2022
Достоинства
Хорошее качество, теплый, легкий
Недостатки
Пока не выявили
Если кто сомневается, не сомневайтесь!! Комбез классный, в размер, сын 77см ,чуток длинноват, как раз что надо на зиму!! Сильно переживала, оказалось зря.Сшито аккуратно смотрится хорошо, спасибо
Кристина Е.
13 ноября 2022
Достоинства
Качественный , все как на фото
Недостатки
Очень сильно большемерит .
На рост 74. Взяли 80. Ребенок утонул в нем .
Яна М.
12 ноября 2022
Комбез хороший, но пришлось отказаться, т.к. оказался на наш рост 80см и некрупрое телосложение, только только по росту,на зиму бы не хватило. брали размер 80
Александра Д.
15 ноября 2022
Достоинства
Очень тёплый, размер соответствует, мех натуральный красивый. Качественные ткани и пошив.
Недостатки
Отдельная благодарность за вежливого консультанта данного магазина. Помогли определиться с размером, что очень нас спасло, иначе пришлось бы тратить время на перезаказ!
Елена Т.
8 ноября 2022
Достоинства
Очень тёплый.
Недостатки
Комбинезон пришёл раньше срока. Очень тёплый, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Цвет яркий. Только не подошёл по размеру, сидит впритык, ребёнок 74 см. Буду оформлять возврат и перезакажу на 80 размер.
Наталья Я.
6 ноября 2022
Достоинства
Тёплый, качественный, красивый
Мария З.
6 ноября 2022
Очень классный комбинезон, но нам мал 😭 на рост 87 взяли 92 размер, очень в натяг одевается. Очень жаль что нет в наличии 98
5 ноября 2022
Достоинства
красивый ,все швы прошиты качественно.
Виктория М.
5 ноября 2022
Достоинства
Очень теплый комбинезон безумно качественный Все швы ровные, ничего нигде не торчит Материал отличный
Недостатки
Доставили раньше заявленного, что очень обрадовало Очень понравился как мне так и ребенку, уверена что зимой он в нем не замерзает