3. Джинсы и джеггинсы

Хлопок, Эластан, Лавсан, Деним
83% хлопок, 15% лавсана, 2% эластан
Повседневный

10 мая 2024
Джинсы просто супер, рекомендую, качество отличное
9 мая 2024
Тамара С.
8 мая 2024
Достоинства
Красивые, хорошо сидят по фигуре, очень хорошее качество пошива.
Недостатки
Ткань грубовата, сильно пахнут красителем джинсы.
Немного маломерят, лучше брать на размер больше.
Мария К.
5 мая 2024
Размерная сетка указана правильно. Очень хорошее качество, цвет сухого песка, как и хотела. Брючены прямые, не узкие. Ношу 50 размер, но по размерной сетке взяла 52. Мои ОБ 112, талия 84, на мой рост 157 подшивать не надо. Подтяжки нет. Посмотрю как после стирки. Ткань по качеству супер. Мягкая и плотная.
Елена А.
3 мая 2024
Качество хорошее. Хорошая фурнитура. Аккуратные строчки. Посмотрим, как будет в носке.
S
Svetlana P.
1 мая 2024
Светлана Ш.
30 апреля 2024
Хорошие джинсы.
Назарова Ю.
29 апреля 2024
Цвет серо-бежевый, на рост 164см идеально, на об-102 46р. Идеально, если будет живот большой , то не застегнётся. Качество отличное, не тонкие, на весну-осень. Фурнитура не плохая, ниток нет, сшиты хорошо. Штаны мам не особо широкие, не бананы. Рекомендую.
Наталья Ч.
28 апреля 2024
Брюки просто отличные. При росте 161см длина штанин идеальная. Материал плотный. Тянутся немного. Размер соответствует.
Оксана А.
23 апреля 2024
Джинсы сами по себе хорошие, но пришли в рваном пакете, соответственно кое где были немного грязноваты, понятно, что кому-то не подошёл размер, люди примеряют, но надо же отслеживать в каком виде предлагаете другим людям, безобразие, минус звезда