Стол обеденный
12 месяцев

Галина П.
Стол очень понравился. Удобный, устойчивый раздвигающийся, приятный цвет. Очень легко собирается. Все запчасти полностью укомплектованы.
ЛАРИСА Ф.
Хороший стол. Немного доработал. Поставил колёсики на ножки, щас можно катать по квартире.
Алексей С.
Стол пришёл с поврежденной коробкой. Когда открыл, так и есть, оказался сломан. Но эти фото не удовлетворили их. Попросили ещё, но в течение 24 часов. Не успел за это время. И теперь кнопка стала не активна, так что с ними связи нет. Думал запчасть на замену попросить, но, как связаться не знаю. А писали сами, чтобы не торопиться ставить отрицательные...  Читать полностью
Роман С.
Хороший стол. Достаточно тяжелый. Хорошая крепкая столешница. Все было отлично упаковано - пришло в целости сохранности.
у
ульяна г.
За свои деньги пойдет, но если пролить сразу пучится
Владлена С.
Стол пришел аккуратно запакован, в идеальном состоянии, все элементы сделаны четко
Тамара И.
Надежда Г.
Александр П.
Неплохой стол, за свои деньги. Приехало хорошо упаковано и целое
Раиса Ф.
Хорошо упакован, все в целости и сохранности. Отлично смотрится на кухне. Спасибо Озону и продавцу, правда доставка переносилась два раза, это немного подпортило радость от покупки, но ничего, главное рекомендую другим. ге пожалеете.