1. Электроника

A3+
Макс. скорость печати (ч/б), стр/мин

Денис А.
7 апреля 2024
Реально аппарат огонь 🔥 стоить своих денег рекомендую к покупке
Качество печати:Нормальное
Функциональность:Отличная
Функциональность принтера радует, но есть множество подводных камней, о которых мало информации в интернете , начать работу с ним из коробки не получится , заточен исключительно на оригинальную бумагу (никто нигде не печатает на оригинальной бумаге и оригинальными чернилами), бумага которая хорошо себя проявляет на принтере L850, тут выдает чудеса,...  Читать полностью
Дмитрий П.
Упаковка без повреждений, на аппарате все пломбы, повреждений и царапин нет. Комплектация соответствует описанию в работе пока не пробовал.
Евгений Ч.
7 апреля 2024
Пока работает
Кирилл С.
4 апреля 2024
Уважаемый продавец, свяжитесь пожалуйста со мной! Принтер жует бумагу, не дает работать адекватно. Помогите пожалуйста разобраться, что я делаю не так или разберитесь в чем проблема принтера? 🙏
Элина Ц.
19 февраля 2024
Качество печати:Отличное
Достоинства
цена
Недостатки
нет провода usb
В целом хороший, но бумагу с нижнего лотка 10*15 не всегда захватывает и кривит, взяла плотность поменьше бумаги буду ещё экспериментировать
Светлана В.
18 января 2024
Качество печати:Нормальное
Функциональность:Нормальная
Удобство использования:Нормально
E
Evgeniy M.
14 января 2024
Достоинства
Хорошо Печатает
Недостатки
Пока не нашли
Пришел в хорошем состоянии , новый с нашей вилкой , все хорошо упаковано, чернила в комплекте , настройка через приложения очень удобно и понятно , протестировали уже на разной бумаге. оправдал все ожидания ) Чернила придется поискать оригинальные конечно, но изучив многие хвалят неоригинальные. Спасибо😊
Вячеслав С.
29 декабря 2023
Отличный МФУ
Никита Ш.
17 декабря 2023
Функциональность:Отличная
Достоинства
Все ок!
Недостатки
Яркие и сочные фото, даже лучше чем в фотолавочках. Единственное бумагу 10х15 устаешь выпрямлять, кривую принтер не берет, в итоге загружаешь в лоток по одной, от этого страдает производительность и мое время. Но это вопрос скорее к бумаге. О бумаге, попробовал трех производителей, из них Lomond глянец 230 гр - самый топ.