2. Игрушки и игры

Высота игрушки, см
12.4
Пластик

Алёна Д.
Просто прекрасная фигурка ! Все детали как у настоящей лошади, всем рекомендую 🎀
Елизавета П.
Хорошая фигурка лошади за свою цену! Лошадь передаёт все черты данной породы , а также очень реалистична. Цена для данной фигурки более чем хорошая 🔥Спасибо за качественный товар!
Марина К.
Очень милый малыш!! Очень долго о нëм мечтала, дождалась скидок и купила :³ Покраска хорошая, ровно стоит, мордочка шикарная, но есть 1 минус(( Приехал с покоцанной кривой, прям белая :( Ну ничего, в принципе на фото не очень и заметно. Хороший мальчик, всем советую!!^^ Назвала Бароном, теперь мой любимчик)
Елена Л.
Дина В.
Очень красивая детализированная фигура, выполнена качественно. Приехала целая, без сколов и потертостей.
Александра Л.
Фигурка отличная, соответствует ожиданию, но стоит плохо, одна нога меньше другой :(
к
кирия т.
Достоинства
Настоящая кёрли ))
Недостатки
Достоинства
Цена и качество
Ребенок обожает лошадей, у нас их очень много от различных производителей, включая очень дорогих- так что есть с чем сравнить. Эта лошадь по качеству и детализации ничем не уступает немецким, а стоит раза в 4 дешевле.
Полина Ч.
Просто бомба, моя фаворитка из всех фигурок. Я обожаю больших лошадей, и эта ну просто нереальная. Ноги не гнутся, прокраска 10/10. Всем советую.