3. Одежда для беременных
Юбка ANNA Collection

Искусственный шелк
70% полиэстер, 30% вискоза

Рузалия Б.
Материал качественный, сшито тоже не плохо
Галина Щ.
За такие деньги, очень дёшево, села отлично
Имейте совесть! Вы берёте деньги за товар, по итогу, оказывается, что товар не соответствует карточке и описанию. На фото юбка в пол, пришла юбка до колена. Вопрос: зачем врать на карточке и описании товара, зачем указывать лживые параметры? Разочарование и отказ. Просто беспредел последнее время с озоном творится
У меня рост 166 мне ниже колена, я заказала M(160-170) , у меня российский М но оказался маленьким на российский 42 размер
Этот размер для 150-160 будет до колен. Цвет в жизни отличается ( гораздо темнее, чем на фото), что расстроило.
Юлия П.
Юбка плотная, красиво ложится. Мой рост 166, взяла длинну среднюю, получилось почти до середины икры, мне подходит. Размер талии 90, данный размер 52 сел хорошо, не давит.
Юлия Ж.
Анастасия Б.
Качество хорошее, цвет классный. Не выкупила, потому что ошиблась с выбором длины
Артем Д.
изменен 12 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ошибся с длинной получилась чуть выше колен, супруге понравилась поэтому отказываться не стали. Ткань плотная, цвет насыщенный, за такую цену вполне хорошая юбка.
Татьяна П.
Самая классная юбка из всех!!!! Длинная, ткань плотная, за подарок - резиночку, отдельное спасибо❤️! продавца рекомендую!!!!