3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
150x215

изменен 29 июня 2024
Прекрасный комплект, яркий (есть точечные непрокрашенные участки, но это не влияет в целом на рисунок), нарядный, ткань: хлопок - поплин, упакован в коробку - в принципе даже на подарок было бы просто супер, НО: отправлен без дополнительной упаковки и как следствие упаковочная коробка вся разорвана, белье к счастью не испачкалось. Штрихкод приехал ОТДЕЛЬНО!..  Читать полностью
Юрий Т.
Товаром доволен. Очень приятно для тела. Приятно на этом постельном белье отдыхать.
Зоя Б.
Красивая ткань, всё сшито качественно. Ребенок очень доволен.
Ия Ч.
Ребёнку понравилось!! Подростку трудно угодить)) а у нас получилось!!ура)) Ткань тонкая и для лета( мы на юге) идеальное решение Цвет как на фото100/100 Благодарю Вас
Минзиля Г.
Наволочка не звездочками зигзагом и нижняя часть пододеяльника не белая тоже зигзагом. А так всё норм. Прошито хорошо.
Надежда М.
Наталья
Очень понравилось. Ткань мягкая, приятная. Строчки ровные. Расцветка яркая, сочная. Надеюсь после стирки не поблекнет. Только не понятно : заявлено ткань- поплин. А на упаковке- бязь. Посмотрела вопросы- люди с марта месяца тоже задают этот вопрос. В ответ- мы исправим, но уже конец июня, а товар приходит с надписью- бязь. 🤔
Ирина Т.
Хороший комплект
Евгений К.
Елизавета П.
Хорошее постельное для ребёнка. Довольно плотное. Приятный цвет, после стирки не полиняло,не село, строчики ровные,нитки не торчат. За такую стоимость замечательный комплект.