2. Коляски и автокресла
  5. RANT basic

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Подстаканник, Подставка для ножек, Разная ширина осей, Пятиточечные ремни, Стояночный тормоз
Комплектация колясок
Капор, Козырек, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Съемный бампер
Страна бренда

Александра Ш.
22 февраля 2024
Достоинства
Долго очень выбирала коляску, смущало то что у них у всех колеса как на стульях компьютерных 🤣 дребезжат. Выбирала по фирме, так как коляска рант 2 в 1 уже была у меня. Качество супер!
Недостатки
Отлично упакована, всё запечатано, сборка лёгкая, собирала сама) Очень довольна!)
Луиза Р.
Лилия Т.
Коляска очень понравилась, удобная, проходимая! Цвет классный! Я довольна.
Марина С.
Не удобно складывается, не доглядела когда заказывала, рсзочеровалась ((
Анастасия Ж.
Коляска конечно хорошая, но огромный минус не выдержала вес дочери, а она 10кг Сидушка сломалась пополам, обидно до жути, покупать новую, да это треш выкидывать чуть ли не через два месяца 10т
Тимофеева А.
Коляска понравилась. Удобная, вместительная, маневренная. Пришла в полной комплектации. Цена отличная. Для меня только не удобно то, что она по весу тяжеловата и в сложеном виде занимает много места. Но это для меня. А так коляска супер, рекомендую.
Дженнет М.
Четкая коляска очень удобная просто супер рекомендую
Красивая каляска,очень долгая доставка,постоянно переносили,не хватает подстаканника,очень нужная вещь,как нам быть,может дошлете,будем благодарны
Аида Д.
изменен 22 июня 2024
Пять звёздочки поставила за качество, за габариты, за удобный и смесительный, цвет супер, модель очень классная и удобная. Хоть и долго я его ждала, переносили доставку четыре раза. Но оно того стоит, так как очень понравился. Единственное моё разочерование и огорчение, это то что в наборе не оказалось детали, для крепления на колёса, вернее не оказалось...  Читать полностью
Игорь С.
Ребенку удобно. Едет хорошо. Маневренная. Единственное неудобство - нужно большое усилие для того чтобы ставить на задние колеса для подъема на бордюр. И ещё идти широким шагом не удобно - пинать приходиться - прогулочным надо )