2. Мягкая мебель

Прямой диван
18 месяцев

Анжелика Г.
12 декабря 2023
Достоинства
Компактный, удобный, качественный
Недостатки
На данный момент нет
Доставили во время, подняли на этаж, упаковка слегка повреждена, но это в пределах нормы. Собрали быстро с подругой, единственное нужен шуруповёрт прокрутить ножки и планку. Покупкой довольна, надеюсь и дальше моё мнение не изменится.
Ирина Т.
Я в восторге от этого диванчика. Советую 👍👍👍 А уж сколько прослужит , посмотрим.
Диванчик классный. Но пожалуйста, дополните инструкцию словами - непонятно например, что диваньи ноги надо прикручивать на саморезы. Долго не могли понять, почему нет дырок под ноги (да и сейчас непонятно, почему их нельзя было сделать)
Мария Я.
Отличный диван для своей цены. Компактный, сидеть удобно, не мягкий, не проваливаешься, что для меня было важно
Милена Щ.
Хороший диван, за исключением сборки, не у всех есть шуруповёрт/дрель для саморезов, можно под них тоже проделать заготовленные отверстия, ну да ладно, очень радует что подлокотники крепкие, сам диван выглядит надёжно, сидеть/лежать удобно, обшивка добротная, надеюсь на пять лет точно хватит. Собирать одной не удобно, но возможно. Лучше иметь напарника...  Читать полностью
Не раскладывается ,ножки не внушают уверенности ,ошиблась с выбором
Качество понравилось, хороший диван. Удивила саорость доставки, заказала и на следующий день привезли (Екатеринбург). Обычно озон переносит доставку мебели 2-3 раза, но не в этом случае.
Элиза К.
Диван пришел, всё целое. Жестковат, но для кухни пойдет. Доставку несколько раз откладывали.
Спасибо за доставку. Диван класный.
Филия Ш.
Замечательный диван, пришел вовремя, без царапин , отлично вписался в интерьер, очень довольна покупкой 😍
Диван просто СУПЕР! Цвет приятный, мягкий. Доставка быстрая. Сборка очень лёгкая. Не низкий. Покупкой очень довольны❤️ Берите,не пожалеете